Беременность и роды

как определить беременность если до месячных ещё долго но сильно болит грудь, мутит и часто бегаю в туалет?

Купи тест
Алёна Сбоева
Лучший ответ
Когда я забеременнела-НЕ БОЛЕЛО, НЕ МУТИЛО, а в туалет часто бегают-примерно после половины срока беременности... .
Застудились наверное
_T
_Pro100 Tori_
И давление проверь, у мамы возьми. И спокойнее! Все естественно!
Наталия Тупало
если до месячных долго то никак не определишь! у меня тест заполосатился за 3 дня до задержки.... но у многих это происходит только после задержки.... узи тебе точно ничего не скажет, хотя если врач опытный то мне по узи через неделю после предполагаемого зачатия сразу сказала что нет беременности, ее и правда не было! но такой врач это редкость.... можно попробовать кровь ХГЧ сдать, но там тоже свои сроки.... хгч начинает вырабатываться на 3-4 день после прикрепления плодного яйца к стенке матки, а прикрепляется оно на 7-10 день после оплодотворения.... так что лучше потерпите до задержки если она у вас будет конечно!
Узи достоверно определят
Асем Ахтаева
на ранних стадиях лабораторный анализ крови и мочи.. .
даже дорогой домашний тес вряд-ли покажет раньше двух недель
Oksana Maljuta
это ложная беременность! если была настоящая ты бы ее почувствовала сердцем но не симптомам-и) на раннем сроке грудь болит только перед как месячными не раньше, в туалет бегают часто только на 18-20 неделе (плод на мочевой давит) , мутит-ты себе это внушила, и все... расслабся, когда это произойдет твой организм сам тебе скажет....
Наша Шавка что-то заболела-захотела с крынки молока! Смотри не натошни....
Анна Костина
сделай анализ ХГЧ