Беременность и роды

Могут ли еще до недели предстоящих мес-ых быть признаки берем? Начала побаливать грудь и очень часто бегаю в туалет.

Еще как может. Это очень индивидуально ))) У всех по-разному. У кого проявления Б не было перед предполагаемыми М, те и говорят, что такого быть не может)) ) Лично у меня никогда не болела грудь перед (или во время М) . Зато после ПА через 3-4 дня начало крутить так, что не знала куда деваться)) ) А через пару дней заметила, что в туалет бегать начала. Все говорили, что я ся накручиваю. А я и объясняла, как я могу накручивать, если я вот сижу, а тут как приспичило))) ) терпеть что-ли? ! А вот через недели две-три начался токсикоз, не рвало, просто ужасно тошнило в течении всего дня.
И так нам уже 10 неделек, грудь побаливает, но не часто. А в туалет по-прежнему так и бегаю, и по ночам тоже. Анализы все ТТТ хорошие)) ) и никакого цистита нет! )
Все может быть)) ) Удачи Вам!!!!
Анеля Юсупова
Лучший ответ
естественно, беременность если есть, то организм под неё перестраивается полным ходом с первого дня.. . в последний раз у меня за неделю беременность показал тест
через две недели поле зачатия. бегаешь ты скорее всего от цистита.
у меня за неделю до предполагаемых месячных тест уже 2 полоски показал
По моему это нервное.
Я бегала в туалет часто за неделю до задержки и ноги судороги сводило, но о о том что я беременна узнала на 3 день задержки.
Грудь может и перед месечными болеть а в туалет бегают на поздних сроках так плод давит на мочевой пузырь
рано все таки! так что не накручивайте себя раньше времени!
да у меня пред последними месячными болела сильно грудь, месячные прошли, а потом следующее не пришли, я забеременела)
Loveless Chan
нууу, в туалет ещё рановато так часто бегать...
Saltanat Orazova
Да, возможно...