Беременность и роды

с какого срока при беремености начинаешь часто бегать в туалет на ранних сроках или ближе там к 3-4 мес??

Я с самого начала бегала, потом поменьше стала (месяцам к 4), сейчас опять начинается ( седьмой месяц начинается) . Поняла что беременна когда дико стала болеть и наливаться грудь, хотелось пива ( я вообще не пью, а тут вдруг...) , и спать хотелось все время. Тест сразу не показал беременность, только с третьего раза, задержка была 2 недели. На сроке 1 неделя определить беременность трудно и врачу, не то что по своему самочувствию, полагайся на интуицию.. . У меня сразу после секса звоночек зазвонил, предчувствие было что все получилось, а потом уж симптомы начали появляться. . Удачи Вам!
Жанат Умурзакова
Лучший ответ
Месяцев с 6-7. Но у меня живот очень поздно расти стал. А так вообще, как живот начнет расти, так и начнешь бегать.
На 1-2 неделях у меня болела грудь. сильнее, чем обычно. и соски были необычайно чувствительные. А в туалет начинаешь бегать когда растет матка. то есть чем больше срок, тем чаще бегаешь.
я бегала с 1 по 12 нед, и после 7 мес.
Zlata Аватария
Тест попробуйте. А вообще у жены моего брата беготня в туалет началась с примерно 10 недели =)
Когда животик подрастет прилично сразу почуствуете.
Обычно месяцев с семи!!!
вообще и на ранних сроках такое бывает. у меня было после 4-х недель
у меня 4 месяца, а я до сих пор не заметила таких именно симптомов! Сделайте тест, он Вам точно покажет! а вообще на раннем сроке у меня тоже сильно болели соски, грудь набухала, токсикоз начался на недели 4 ой.... уже все прошло!
Как только плод будет увеличиваться и давить на мочевой пузырь, а развитие и размер плода у всех разное, обычно с 2-3 мес.
по немногу учищается беганье в туалет.
я всю беременность часто тбегала, особенно по ночам
У меня 3 неделя по моим подсчетам. Грудь как у памеллы Андерсен и в туалет каждые пол часа бегаю. Вот так)) )
На первой декаде и на последней, как врач говорю.
Н Тамара