Беременность и роды
Задержка 10 дней, тест отрицательный, живот и грудь болят. Что это?
проверься еще раз! а скорее всего этоу тебя предминструальный период.. . просто это у каждого по разному проявляеться... .
Наталья Емельянова
начались....
гормональный сбой
это гормональные проблемы
...возможно ты меняешь ориентацию по полу!
Кровь на ХГЧ и все ясно, можно сделать УЗИ. При такой задержке уже можно разглядеть Б.
может быть просто воспалительные
Наталья Емельянова
кстати, тоже думаю так, потому что морозы были, мерзла пару раз сильно
Через 9 месяцев вылезет и увидишь:)
Застудилась. Скоро потекут)))
купите еще пару тестов или сразу к гинекологу, что гадать, там сразу скажут)))
Купи еще один тест
Сдайте анализ мочи на беременность, чтоб исключить внематочную беременность и сразу идите к врачу. Доктор всеравно Вас на этот анализ направит.
У меня именно так начианалась беременность. Живот болел почти весь первый месяц (растягивалась матка) . Тест показал только на 15-й день задержки и то ели-ели. Сдала кровь на ХГЧ и все подтвердилось =)) Удачи вам!
На УЗИ! СРОЧНО!
Этот вопрос врачу задайте!
К гинекологу идите) ) Возможно это просто задержка)
Тест может и не показать, у всех это индивидуально, если беременны, то на таком маленьком сроке к врачу опасно, может навредить зеркалом, лучше сделать более чувствительный тест и померить базальную температуру.
у меня тест показал только на неделе 3-ей, так что лучше обратиться к гинекологу, как сделала я, там тебе сделают узи и скажут точно есть там малыш или нет.... удачи тебе)
Надо еще один тест пройти, другой фирмы например.... ну, а если тоже будет отрицательным, то можно на узи сходить, там то точно скажут что к чему)