Беременность и роды

Почему могут болеть придатки и грудь? Задержка 1 день.В октябре были не предохраненные половые контакты?

если уже болят придатки- не запускай, сходи к гинекологу. Если лень стоять в очереди, обычно в поликлиниках есть смотровые кабинеты. Вдруг застудилась- надо лечить. А так интернет не сможет тебе помочь.
Алёна Дмитриевна
Лучший ответ
Лерка Карвегина У меня хронческое воспаление придатков.А сходить проверится некогда.Работаю каждый день.
А откуда же мне знать, были ли у вас в окрябре "непредохранённые половые контакты"? Если были, то вполне возможно, что вы беременны.
сделай тест, чтоб не думалось! Чего гадать, когда так легко проверить?
*R
*) Riddle
Это может быть перед менструацией. 1 день - еще не задержка.
Ирина Ф
Сделайте тест.
Ирина Красова
Очень часто при наступлении беременности болит грудь, может болеть низ живота или поясница.
задержка 1 день ни о чем не говорит. в норме могуть быть задержки до 3-х дней. а грудь и живот всегда перед месячными болят. однако ж, если имеются подозрения на залёт, действительно, проще сделать тест и не париться.
Нина Морозова
Может от чего угодно: перемена погоды, климата, простуда. смена цикла,... ну и конечно же бер-сть. Если задержка будет еще дня 3,то купите тест. Затем сходите к врачу.
интересный вопрос.. .
а на беременность проверяться не пробовали?
Ведь в вопросе вы на это и намекаете. Тем более непредохранённые...
А тест делать непробовали? Если нет то сделайте и все узнаете! Все может быть!
Sly Puss
срочно в аптеку за тестом
Таня Шин
не факт, что ты беременна. не паникуй. может обычная задержка. на это многое влияет