Беременность и роды

задержки еще нет. хочется есть и спать. иногда болит живот. особенно после сигарет. могу ли я быть беременна?

Определить беременность можно только специальными тестами, которые можно купить в аптеке
Лиана Куличкова
Лучший ответ
Покушайте нормально) Напоминает гастрит.)
Мария Колохина
прекрати есть сигареты, переходи на нормальную еду и завязывай пить и гулять
Это не показатель беременности явно. Не выдумывайте себе ничего.
Оксана Иванова
Процент вероятности всегда есть.: -)
А вот курить на голодный желудок категорически нельзя. Дым мы не только вдыхаем, но и проглатываем. Со всеми вытекающими последствиями. Боли в желудке (думаю это все таки желудок) - серьезный знак. Посети гастроэнтеролога, пройди ЭГДС. Вполне вероятно у тебя эрозивный гастрит. В лучшем случае.
PS: Купи заранее тест на беременность и положись на судьбу. Все равно уже ниче не изменить. Все будет так, как будет.
Nurzhamal Sadrieva
Ну, если ты куришь, начни еще выпивать, все пройдет... забудешь о боли.
курить бросай
трололо что ли
Natalia Mosenz
глупость какая то. сигареты конечно убивают, но не с живота
ну откуда вот мы тут знаем, у меня сонливость и есть хочется на протяжении полугода) _)))))я не беременна, нельзя ж так симптомы все на беременность валитт, я понимаю очень уж хочется ребенка и мне так же, но блин это глупо каждый прыщик на теле признаком беременности считать, сделайте тест, а если задержка продолжиться идите к врачу и сдайте кровь на ХГЧ
Марина Шохина
да вроде всем нормальным людям хочется есть и спать
может у тя кислородное голодание? бросай ты эту гадость!
по идее врядли, но лучше сделать тест