Беременность и роды

Вопрос к беременным: "А перед задержкой у Вас болел живот, прям как будто вот вот придут...."

Да, конечно. Причем я не знала, что беременна и думала, а чего это не начинаются-то? Т. е. ощущение было, что вот-вот польется, а в ответ.... тишина.... но потом прошло.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Конечно. Это совершенно нормально, как сказала мне гинеколог. Кстати, она предупредила меня, что даже на второй месяц может побаливать живот в дни предполагаемых месячных - по инерции.
у меня до двух месяцев все три раза живот тянуло.... и все нормально было.... никаких отклонений от нормы
И Лит
Болел у меня даже и месячные шли.
по началу да, потом перестал
да, болел
как это перед задержкой? У меня вобще живот не болит, когда задержка, когда месячные, и когда беременная была)) ) вобще не знаю что такое когда живот болит)
не болел. даже с час выли выделения, потом прекратились и я запаниковала ...и не зря )))
У меня не болел, но немного штаны тесноваты были (у меня всегда так перед мес-ми бывало) и самое интересное, что немного помазало, но только 1 день
У многих моих знакомых болел - это даже стало типа нормальным считаться. Тока опасно! Нужно у врача наблюдаться !!!Ниче тяжолого, нервного и т. п. + Но-шпу и свечи с папаверином.
да болел
Болел, но не перед задержкой, а на 4 неделе беременности.. .
То есть, думаю, что он болит когда уже есть беременность.
болел, но чуточку сильнй
болел живот и грудь точно также как перед, потом перестал, но живот в объеме не увеличивался.
***k@tehok ***
С обоими беременностями живот болел. Это угроза -матка в тонусе. К врачу срочно -если беременность ЖЕЛАННАЯ! УДАЧИ!