Беременность и роды
У меня такой вопрос.Я беременная 8 недель.Вчера начел болеть живот,как перед месячными,вроде как яичники.Это серьезно?
Мой тебе совет - ты по таким серьезным вопросам не в интернете ответы ищи, а по - скорее обратись к врачу - даже если там ничего серьезного, лучше если тебя посмотрит специалист. На то он и доктор, чтобы к нему обращаться.
В первый и второй месяц беременности такое может быть. Меня врач в ЖК предупреждала, чтобы я не паниковала. В предполагаемые дни месячных организм по привычке может дать такие незначительные ощущения. Мне рекомендовали свечи с папаверином.
к гинекологу
вдруг угроза выкидыша?
это может быть угроза выкидыша! Он часто бывает именно на первых неделях (до 12 недель) . Не раздумывая к врачу! Может ничего серьезного, но помни - при беременности ничего болеть НЕ ДОЛЖНО!!!! Никогда! Ни на каких сроках. Удачи и пусть все будет хорошо!
У меня так было. Лежала на сохранении с подозрением на внематочную. Но все оказалось хорошо. Просто так органы приспосабливались.
это серьезно. желательно узи провести.
Когда при беремегнности тянет живот, это может быть показатель к выкидышу!! ! Обратись к геникологу!!!
выпейте ношпу и идите к врачу.
У меня тоже такое и мне врач прописала по 1 таблетке Нош-пы чередавать со свечами Папаверина и мне помагает.
mojet seriozno a mojet i net- tyt takie vse znatoki, poetomy s takimi veshami nyjno tolko k vrachay obrashatsya.
Матка постепенно растягивается. Это нормально. У меня в начале тоже так было. Но лучше спроси у врача.
у меня тоже так было на ранних сроках! но если болит сильно то бегом к ЖК!
Проконсультируйся у специалиста вдруг что-то серьезное...
У меня тоже такое было при второй беременности. врачу говорила, что болят яичники (как-никак женщина со стажем гинекологических болей) , а он не слушал, назначал что-то, но не проходило. Говорил, что во время беременности яичники болеть не могут, ведь они отдыхают. Выяснилось через 5 лет - это были спайки послеоперационные. Из-за роста матки они болели. Так мне гинеколог объяснила.
конечно лучше с врачом по этому поводу говорить! Хотя у меня почти всю беременность были такие боли переодически....
сходи к гинекологу у меня было такое она поставила угрозу выкидыша и положила в больницу на не делю вы пес али таблетки и полу постельный режим.
СТАНЦИОНАР ОБЯЗАТЕЛЕН!!! !
у меня такое было на 10 неделях!! ! сказали ложись в больницу, я проигнорила, дотянула до того что кровь по ногам как-то утром потекла!! ! срочно как торпеда полетела в больницу!!!! 10 дней полежала и все нормуль. сейчас мы себя с сынулей чувствуем ОтлИЩНА, тьфу тьфу тьфу!!!!