Беременность и роды
Почему я до сих пор не представляю себя в родах? я не верю что это буду я) хотя у меня 39 недель. пора бы осознать...
слушай акушерку. когда тужиться. когда нет. все будет хорошо. увидишь. Роды будут быстрые и стремительные. Только один раз крикнешь. Напишешь. кого купишь?
Людмила Крылова
с чего вы взяли что у меня будут стремительные роды и что я крикну только раз???
Елена Андрусяк
кому Вы говорите? Медику с -тним стажем в гинекологии !
Осознаете в процессе, удачи!
Как процесс начнётся- так сразу всё осознаете)))
а зачем себя представлять в родах?)) )
обязательный атрибут беременности - представить себя в раскорячку на кресле?)))
ни кто не представляет себя рожающей, и мамой кстати тоже не сразу себя ощущаешь)
Диана Недвига
не обобщайте. Я уже при схватках всю себя отдавала на пользу малыша... Сдавливала в себе желание кричать от боли... боялась его напугать. И на протяжении родов (от схваток до рождения) думала только о его комфорте: кровать чуть не сломала, всеми усилиями пыталась сдержать крик...а между схватками повторяла шепотом "Малыш, мама все сделает как надо. Не переживай. Все у нас идет так, как положено природой.") Хз...может это я такая чокнутая...
не у всех схватки очень болючие! некоторые рожают легко и быстро) надейтесь на лучшее)
И я не могу поверить, что всё это со мной будет. У меня почти 39.Но я даже не думаю. Всё равно, всё пойдёт не так, как напредставляешь)
И я не представляю, думаю пусть все случится когда надо и я тогда все и узнаю...
я не представляла даже когда рожала. . а когда дочь уже на живот положили я в шоке думала, что?? ? уже всё??? а я то всё ждала когда будет пипец как больно))
эт нормально) всё получится)) ) тоже самое было. и ещё смотрела на яслю и прям вообще не могла поверить что там скоро будет лежать мой малыш)))
даже если родите- не осознаете)
Я тихо перенесла схватки 10 часов (хоть было и ооочень больно), а в родах за 2 часа крикнула один раз и то еле слышно) ) врачи меня похвалили и после родов даже 30 грамм спиртика в чай налили))) ) Может и вы так же будете....
Я тож пока не осознаю... 37 нед. И не представляю себя в таких мучениях. Но уже настроена решительно, никуда не деться, надоело уже быть беременной, хочу малыша увидеть своего.
а зачем вам осознавать? Бояться начнете, истерить.. . Вам сейчас настроение важнее) ) А если так и не успеете осознать, а уже родите - это вообще здорово))
не переживайте- всё сможете! Ваш организм и ребёнок обязательно помогут! Лёгких Вам родов)))
Я когда родила не верила что это произошло еще несколько дней. А кричать тоже думала что буду, а окаалось что ни словечка не выронила, врач даже удивилась
Вам нужно меньше думать о себе и больше о ребенке. Кто кроме вас жизнь ему даст то? "Орать, тужиться... " - рожать, мама! Рожать!)
я вас понимаю, сама сижу и целыми днями об этом думаю, я тоже не могу это представить (срок 33 недели) хотя уже рожала 8 лет назад! Удачи вам!