Беременность и роды
Почему некоторые до сих пор удивляются тому, что можно забеременеть, имея на руках новорожденного? Кто еще до сих пор(+)
вот меня тоже этот ответ удивил. я явный пример этому. погодки будут. причем кормила грудью и ппа был.
Я не удивляюсь и почувствовать на себе, что такое погодки НИ ЗА ЧТО НЕ ЖЕЛАЮ, я хочу и для себя жить, да и здоровье мне мое дорого, так что я предохраняюсь, практически с первых дней после родов.
неграмотность...
В смысле сомневается кто? Полно с погодками мамочек) это реально можно. Я после родов (недели 2-2.5 прошло) на узи пришла, меня узист сразу предупредила--имей ввиду, яйцеклетка созрела почти, предохраняйся. Так что ничего странного, что после родов беременеют.
Я забеременела через 11 мес, но сознательно-спланированно)) )
Удивляюсь стойкости "народной мудрости" - пока кормишь, не залетишь)) ) См. ответ выше, оказывается еще и сроки кормления нужно соблюдать, не проще ли спираль поставить или таблетку съесть?)))
а мне после родов сразу спираль поставили... .
все вопросы и проблемы отпали....)))))
Pro100 Даша
Видела в роддоме такую женщину, которая второго рожала. После первого поставили спираль.))
я не беременею.
я не сомневаюсь, что можно забеременеть после родов, но удивляюсь- как такое можно допустить или решиться на это))
Потому что имея на руках новорожденого 100 раз подумаешь о предохранении, и как возможно забеременить через 2 месяца после родов и идти на аборт? Это вобще без мозгов надо быть что ли?
Я не удивляюсь, я знаю!!!
Вы что, это у вас старые данные, щас можно забеременеть просто прогулявшись в короткой юбке по улице. Ветер дует дует и задует! Будьте осторожнее
Недостаток информации и советы и причитания мам и бабушек.
да есть такие неграмотные, но они считают, что хорошо осведомлены в этом вопросе, наверное даже и не задумываются откуда погодки берутся
кто такие??? покажи мне этих наивных!!!
Ну я уже ничему не удивляюсь.. Тут и тесты не показывают беременность чуть ли не с пузом уже когда ходят, и месячные до родов идут и чего тока нету. .
а про это - вполне нормальная история. Делают же погодок как то!
А если кто то хочет что бы разница у детей была не большая, пусть маме и трудно будет поначалу но зато потом куда проще, чем когда старшему уже лет 7 и тут младший появляется, маме конечно уже легче но у детей общих интересов не будет.
Настя Тихонова
Спасибо большое за ответ. Но вопрос вообще не об этом!
Я самая счастливая мама двух девочек-погодок! Была в шоке, когда забеременела второй раз (первому ребенку было 8 месяцев) , сейчас ни о чем ни капельки не жалею!
я раньше тоже например это не знала, но в ответах узнала и теперь думаю какой метод выбрать, обезопасить себя :) после первых родов планирую вторую беременность не раньше чем года через 2-3
Говорят, когда кормишь грудью- не беременеешь. Частично правда, если срок между кормлениями не больше 4 часов. А иначе будет как у меня, когда я третьим забеременела. Все говорили: И что вы будете рожать!!!? А я не на секунду не жалею