Беременность и роды

Срок 39-40 недель третий день ноет живот как при месячных

Отвечаю мужского компа, ждите родов, может скорее всего начатьс открытие, может у же и началось с палец или чуть больше, так может быть несколко дней
Мария .
Лучший ответ
родишь скоро, ну ежу ведь понятно, ты че
Ольга Земцова
я после такого родила через 3 часа
Елена Майорова
У меня срок 38 недель, живот ноет и тянет уже недели 3. Вчера была у врача в роддоме, она меня посмотрела внутри, сказала - раз живот тянет, то шейка и родовые пути готовятся к родам. После осмотра у меня вчера несколько часов так сильно болел живот, я уж обрадовалась, что вот-вот рожу. А живот поболел-поболел да перестал.... К вечеру уже вообще ничего не болело. Но зато второй день уже выходит пробка. Все-таки надеюсь, что на днях рожу.
Катя Рак
тут осмотр нужен
у меня тоже ноет и ноет он каждый день под вечер.. срок 39недель
врач сказал что это как предвестник.. .

в роддом пока схватки не начались рано.. .
а то стимулировать будут
Герасимова Руфина вот-вот, этого то я и боюсь, а то им только скажи что ноет сразу или пузырь проколят или капельницу поставят... ну предвестник так предвестник:)))
я бы уже в роддом собиралась .. и скорую вызвала..
успокойся, расслабься, займись приятными для тебя делами, а экстренный чемоданчик выстави поближе к двери))) ) скоро в роддом на долгожданную встречу с твоим чудом! Вот что значат эти боли, малыш идет к выходу, расширяется таз, раскрывается шейка матки. все в порядке. Легких родов!
Если тянет - и ноет - то скоро родишь)))))))) ) вызывай скорую и в больницу- там врачи - им виднее.... А по поводу схваток- это и естьпервые маленькие схватки, скоро начнеться....
Это раскрывается шейка матки, до родов осталось как максимум часов 20.Так что лучше собирайся и едь к врачу в роддом!
Zarema Kydyrmysheva
Иди к врачу с вещами для роддома)) ) Родишь скоро)) ) Лёгких родов))))
Это начало ))) поздравляю сегодня родишь, срочно к врачу!!!
Ольга М
Обязательно показаться врачу!!!!