Беременность и роды

У меня акушерский срок 39-40 недель. По моим подсчетам 40 недель. УЗД показало девочку.

Врач сказала крайний срок 7, 8, 10 октября. Что-то я начинаю нервничать. Сегодня и живот болел и спина, а на вечер все прошло. Кто в сколько недель родил?
я на 39. Но не бойся, беременную тебя не оставят. Будешь перехаживать, вызовут стимуляцией)
Татьяна Портнова
Лучший ответ
почти в 42 второго и на 39ой первого сына..
Анна Кузнецова
Успокойтесь, и наслаждайтесь последними днями тишины и покоя. Осталось совсем чуть- чуть. Ну, днем раньше или днем позже родите. Ну ведь родите же. Никто не дохаживает до 42 недели.
В первые роды по акушерским срокам родила в срок, а вот врач сказала, что переношена на неделю. Второй раз опять родила в срок, а врач сказал, что недоношенный ребенок. Так что: гуляйте, отдыхайте, читайте, ходите по магазинам и покупайте для масика все. Удачных вам родов
я первого в 41 нед, второго надеюсь пораньше....
Ирина Калиенко
класс, а у нас с вами похожая ситуация )) сроки.. . мне врач как сказала, если не рожу до 11 числа, к ней на прием, за направлением в роддом, походу буду отлеживать или будут стимулировать) )
сама начинаю нервничать, хотя рожаю второй раз))
та же тема, я думала я одна такая)
чу чуть осталось потерпите лёгких родов вам удачи! мы с вами
Яна Матусевич
ровно в 40...день в день
если переседите, то вас направят на дородовое и там буду наблюдать, если не будет родов больше 42 недель, то вызовут искусственно, так чтовсе равно родите, никуда не денетесь... все будет хорошох... легких и удачных родов вам)))
Prosto Suluushka
чаще перенашивают от поставленого срока на неделю примерно, а бывает и нет))) ) Я в 38 родила, но у меня КС было
Юлия Гуськова
Я первого родила в 34 недель, а второго в 37. Так хотелось доносить, но видно не судьба...
Анна Казакова
Я в 41 неделю и то с помощью палочек ламинарии, т. к. даже на 41 недели шейка была не готова к родам.
Старшую я переносила (по графику врача на 2.5 недели), хотели вызывать стимуляцию, но обошлось, а малая родилась на 38 недели (я так быстро и не ожидала), я думаю что вашему малышу там так хорошо что он не хочет вылезать, наслаждайтесь будете жалеть за этими ощущениями!! кстате если спина болела в низу, то до понедельника родите!!
Венера Ферапонтова Я тоже радуюсь ощущениям, которые испытываю от шевеления дочурки. Просто хочется уже увидеть её. )))))))
Света =(Неко)=Акимова Я вас понимаю и уверена что она тоже хочет посмотреть на свою прекрасную мамочку))Поговорите с ней,скажите что вы ей как вы скучаете,скажите пусть быстрее выходит,у меня невестка так младшую уговорила,рассказал как маме плохо что она не хочет выходит,только не забывайте говорит что вы с папой ее очень ждете и любите!!
а мне кажется, что уже ребёночек родился ...т к все симптомы она уже описала . Здоровья вам и ребёночку !!!
Венера Ферапонтова )))) Ещё нет. Но надеюсь, что скоро )))) Большая нетерпёжка хватает ))))