Беременность и роды
БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА 39-40 НЕДЕЛЬ ДАВЛЕНИЕ КАК У КОСМОНАВТА 120-80 БЕЛОК В МОЧЕ 0.03Г СРОК ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. КАКОВ РИСК?
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ПИШИТЕ ЕСЛИ УВЕРЕНЫ ЛИБО В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ. С ТОГО МОМЕНТА КАК ЖЕНА ВСТАЛА НА УЧЁТ, ЕЙ ПРОПИСАЛИ КУЧУ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК, МОЛ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН И БЫСТРАЯ ПРИБАВКА В ВЕСЕ, НО Я ЕСТЕСТВЕННО НИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ ЕЙ ВЫПИТЬ НЕ ДАЛ, ПРОСТО ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ. ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ОНА ГОВОРИЛА ВРАЧАМ ЧТО ПРИНИМАЛА ВСЁ ЧТО ПРОПИСАЛИ, И ВСЁ БЫЛО В НОРМЕ, ДО ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВЕС РЕБЁНКА 4КГ+-100Г ЖЕНА НАБРАЛА В ВЕСЕ 15КГ. НА ВСЕХ УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ В НОРМЕ, ДЕВОЧКА, ТОЛЬКО ЛИШЬ НА ПОСЛЕДНЕМ УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО УМЕРЕННОЕ МНОГОВОДИЕ И ОПЯТЬ ПРОПИСАЛИ КУЧУ ТАБЛЕТОК, ЕСТЕСТВЕННО МЫ ИХ ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛИ, (НАХРЕН ОНИ НУЖНЫ ЭТИ ЯДЫ) ОТЁКИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ БУКВАЛЬНО СУТКИ ПОЛТОРА. НА ПОСЛЕДНЕМ ПРИЁМЕ ВРАЧ ВЫПИСАЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ, МОЛ БЕЛОК В МОЧЕ СОСТАВЛЯЕТ 0.048, ПОЕХАЛИ ТУТ ЖЕ В ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕЗДАЛИ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТ ИЗМЕНИЛСЯ НА 0.03, ЖЕНА БЕСПОКОИТСЯ ПЛАЧЕТ, ЕЙ НАГОВОРИЛИ ВСЯКОЙ ЧУШИ ЧТО ГЕСТОЗ, МОЖНО УМЕРЕТЬ ИЛИ УПАСТЬ В КОМУ. ЛЮДИ!!!! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Все нормально у вас! Не переживайте. Правильно, все таблетки -яды !
все правильно делаете, все будет хорошо, моя дочь тоже ничего не принимала и УЗИ не делала - родился прекрасный мальчик! А дефицит железа у всех беременных, ничего принимать не надо (это я Евгении Григорьевой). Все перед родами нервничают, вы должны жене внушать покой и уверенность, ни в чем не сомневайтесь.
Писать капсом - моветон. Нормально пишите, так читать легче...
Таблетки пить надо, если в них есть нужда. Низкий гемоглобин - плохо, кислородное голодание. Гипоксия мозга - слышали? Погуглите последствия, невежда. И жена ваша чуднАя, раз вас, неуча, слушает. Белок в моче - плохо. То, что он изменился - это нормально, этот показатель не есть константа, он может меняться. Если вырастет резко, что будете делать?
Меня с отеками госпитализировали за две недели до родов, ставили капельницы, привели в порядок. И жива-здорова, чего и вашей жене желаю.
Елена Боровкова
ну я же просил ленту не забивать отсебятиной
мужчина, совсем у вас ума нет
Елена Боровкова
есть немножко, прошу поверить на слово
Да родит, срок то уже большой... я тоже ничего не пила, что прописывали.... только при отеках канефрон, если не ошибаюсь, он на травах....
Елена Боровкова
ну на упаковке можно написать что угодно. а что внутри наврятли знают даже работники больниц. у нас в кургане раньше синтез выпускал таблетки, сейчас там вроде бы ничего не синтезируют, гонят таблетки со всех неизвестных сторон и упаковывают их на синтезе. дак кто знает, может нас потихоньку травят из под тишка медленными ядами, а мы и врачи наши знать не знаем. хотя за врачей ничего говорить не буду.
Не дал выпить ни одной таблетки.... вы вообще соображаете? Вы врач?
Гестоз это очень очень плохо... в больничку!!! я родила в 37 нед из-за гестоза... опасно!!
успокойтесь, пусть не плачем, могла плохо помыться перед сдачей, вот вам ваш белок. Если положили, досмотрят и родит здорового ребенка.
Сколько я знаю беременных с такими проблемами, то от гестоза ни кто не умирал и в кому не впадал!!!! С вашим малышом и женой все будет хорошо:) будет белок расти, прокесарят экстренно и все. Она в надежных руках, 24 ч под наблюдением. Гестоз у каждой 2 беременной.
Елена Боровкова
так не хочет она на госпитализацию, тем более кесарево, да и мне хотелось бы чтоб она сама родила, мы в ближайшие годы ещё детей планируем а после кесарево говорят только через сколько то лет
Марина Циликова
Наталья, если вы не акушер -гинеколог, не реаниматолог, то вы и не можете знать, что такое гестоз и как всё бывает.
Другое дело, что в описанной ситуации нет никакого гестоза.