Беременность и роды

Что значит белок в моче-0,05 у беременной? Опасно ли это?

Какие на хер почки???? Чё Вы все тут её пугаете? Мясо ты переела перед сдачей анализов! НЕ кушай ничего мясного за 3 дня до анализов и результаты будут совершенно другие! Ничего опасного нет, а если, тебя это беспокоит, то проконсультируйся у лечащего врача, но сильно не заморачивайся. У моей мамы всю беременность со мной белок высокий был. И что? Родилась я! и никто её не кесорил. Юль запомни одно важное правило: Беременным перед сдачей анализов нужно хорошо отдохнуть и выспаться!
Аня Бабрюк
Лучший ответ
белок в моче - значит почки барахлят.... а анализ надо и правда перездать.. . у меня один раз тоже высветился, а в следующий раз уже не было ничего
такие низкие значения допустимы, но если он будет нарастать - это уже не хорошо и возможно потребуется госпитализация (означает, что почки не справляются с возросшей на них нагрузкой и для избегания осложнений потребуется лечение) . Будешь сдавать анализ подмывайся хорошенечко, посуду перед сдачей анализа хорошенечко вымой и обкати кипятком (лучше использовать стеклянную тару - я покупаю детские пюрешки и использую баночки из-под них) . Хорошо будет во влагалище вставить тампон (просто если есть молочница выделения могут попасть в мочу и количество белка будет увеличенным) , только потом не забудь его удалить и еще раз подмыться! Сдавай среднюю порцию мочи. Удачки :)
в принципе белок в моче - это проблемы с почками, но вроде 0,05 еще не патология, эти вопросы лучше с лечащим врачем решать
это признак позднего гестоза - нефропатия. но ничего криминального в этом нет, просто наблюдайся как следует, не забивай на врачебные рекомендации, и все будет тогда нормально.
Елена Чулкова
Вот и слушайте врача и пересдайте анализ! Ничего криминального пока нет!
почки ерундят, могут прокесарить. Будут отеки
0,05 это еще караул кричать не надо, но стоит задуматься. Это почки стали плохо работать, давать сбой. Просто надо следить за собой
да вообще говорят что если белок появляется значит что то с почками, но возможен и тот факт что вы скушала что нибудь солененькое, вот вам и белок.