Беременность и роды

У беременной нашли белок в моче. Что это значит? Назначили Канефрон. Стоит ли принимать эту химию?

Ал
Алина
Я пила и во время первой и во время второй беремености. тоже белок был. Родила здоровых деток и у самой все в норме. Пейте, не волнуйтесь. Вреда никакого, а польза большая!
Марина Губина
Лучший ответ
А врач то что сказала вам про белок и препарат? Как всегда ничего?
Просто так, таблетки и прочее не назначают.
в этом препарате травы, не шутите, можно всего лишится.. . а значит то, что почки не справляются, от этого страдает ребенок, и это надо контролировать очень серьезно
канефрон это трава... в общем то
Да у меня такое было, пиелонефрит беременных. Я принимала. Но для достоверности лучше пересдать анализ.
Алина А это заболевание как-нибудь проявляется?
у меня тоже находили, хотели даже положить в больницу и канефрон прописали... но я ничего не пила, а в повторном анализе белка уже не было
Повторюсь.. . Канефрон - это настойка травяная. У меня ребенок полуторагодовалый его пил после больницы. И сейчас курсами пьет.
Moldir Kenesbek
Канефрон - это травки в капельках, они безвредны. Принимают их для улучшения работы почек. Повышенный уровень белка нередко связан с проблемами в мочеиспускании.
Я заболела циститом во время беременности, тоже пила канефрон.
он на травах, а вот с почками шутить нельзя
вообще это не химия- а на основе трав
анализ лучше перездать (если сомнения)
Если лейкоцитов нет- то для начала можно и почечный чай попробовать
Айка Еражанат
у меня когда в моче белок появился (немного) мне просто сказали на диете чуток посидеть... на след. приёме анализы уже были в норме.
Алина А на какой диете, если не секрет?
это что на счет почек. если не ошибаюсь
Белок - это плохо. Слушайте врачей.
Кристина *
у моей жены тоже находили. Оказалось, что в больнице банки плохо промывают. два раза потом пересдала через нескольок дней уже со своей баночкой - все анализы в норме. А вот если повторно белок повышен и лейкоциты повышены - это не очень хороший признак. Препараты беременным назначают все на травах. Но ей сколько не назначали - все время от них рвало, так что в итоге уже 9 месяцев сама справляется. Если ситуация серьезная - предложат лечь в стационар.
канефрон-ето трави а не химия, ето не антибиотики не волнуйтесь, пейте.. . а белок ето очень серйозно... старайтесь соблюдать диету (страшное слово :)))) просто не ешьте соленого, острого, когда пьете канефрон и он вам обезательно поможет... я сама его пила и мне помог, сейчас я на 33 недельке и все ок слава Богу... удачи