Беременность и роды

помогает ли канефрон снизить уровень белка в моче во время беременности???

Это прекрасное лекарство, оно помогает работе почек, снимает отёки, а если у вас белок, то поможет фитолезин, принимать надо и то и это, и всё будет хорошо, ведь при беременности главную функцию несут почки, надо бы и диету соблюдать, исключить жаренное, солёное, молочное, и всё будет отлично!! ! Желаю Вам здоровья и родить замечательного малыша!!!
Мария Пахомова
Лучший ответ
Он призван улучшить функцию почек, значит, по идее, белок из мочи дожен пропасть. Однако на деле это совсем не всегда так, поскольку белок в моче у беременных может быть связан не столько с плохой функцие почек, сколько с гормональными изменениями во время беременности.
Вообще, с мочегонными во время беременности надобыть максимально осторожными, потому что они приводят к сгущению крови, повышению давления, тромбированию плаценты.
Канефрон® H — комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое и диуретическое действие. Улучшает азотвыделительную функцию почек.
Мочегонные средства, диуретики (от греч. diurés — выделяю мочу) — средства, увеличивающие выведение из организма мочи и уменьшающие содержание жидкости в тканях и серозных полостях.

Натриуретиками называют мочегонные средства, вызывающие особенно сильное выделение ионов натрия.

Применяют мочегонные средства преимущественно при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек, сопровождающихся отёками. По действию мочегонные средства подразделяют на ренальные (то есть действующие непосредственно на почки) , дающие наибольший эффект, и экстраренальные, то есть оказывающие мочегонное действие опосредованно, через другие системы организма.

практически все беременные его пьют. помогает. если гонит мочу
Диана Кулеш
Пей побольше шиповника заваренного, а таблетками не советую увлекаться
Маша Осинская