Беременность и роды

девченки кто на 38-40 недели?

У меня 40 недель и сегодня срок рожать стоит, но чувствую сегодня ничего не произойдет, наверное: -). А у вас если роддом в другом городе, то я думаю вам лучше поехать в больницу, а то мало ли что
Ксения Загальская
Лучший ответ
Я. Сегодня, пардон, желудок послабило, так уже настороже - вдруг что.. .

Мне в ЖК дали направление шагать в род. дом. А там сказали - шагайте откуда пришли. Народу - в коридорах лежат.

Но вообще, если вы в другом городе, возьмите у врача своего направление в род. дом и езжайте - спокойнее будет.
я на 38....вот дома сижу жду...
йа)
П Елена
у меня 40недель и 2дня... сижу жду дома, роддом также в другом городе находится полчаса езды)) в общем если завтра не соберусь рожать то на прием 13 а там уже положат думаю)) ) если своя машина есть и ехать по времени мало и беременность протекает нормально, то мне кажется лучше дома посидеть себя занять чем-то.... чем лечь в больницу и ждать переживать.... для меня это вообще муууууука.... поэтому до последнего сижу дома))))
если в другом городе, нужно в больницу, что на иголках сидеть, кто знает как быстро все случится
Я мама двоих детей второго родила месяц назад я считаю и советую лечь в больницу так как роды могут быть стремительные и это происходит мгновенно