Беременность и роды

А вы наблюдались в 38-40 недель?ВрачЖК сказала "В ПДР не родишь,приходи" и отпустила.Ждать ПДР?Или к платному записаться

хороший врач!
зачем вас мучать до ПДР?
отдыхайте! готовтесь к родам, а когда пройдёт пдр дадут направление в роддом на стимуляцию
Аселя ________
Лучший ответ
а зачем ходить если все в порядке?
Мне в 38 звонили, интересовались родила - не родила, приглашали на приём
я последний раз пришла в 37 нд, следующий прием она назначила на 40 нд, сейчас у меня 38 нд, сижу и жду каждый день может раньше 40 недель начнется
Камшат !!! у меня тоже 38... тоже сижу и жду. Правда у меня явка в консультацию 10-го числа ещё. Будут срок операции назначать, блин... Постараюсь оттянуть, не хочу что бы детя без его желания доставали.
че его шастать) я тут лишний раз пытаюсь придумать как вильнуть от посещения врача, а некоторые рвутся аж бегом) мое мнение - меня хотели упекти в роддом ровно в ПДР, на всякий случай.. я отказалась, родила ровно в 41 нед, хотя если сейчас предложат поваляться в больнице, не откажусь, ради отдыха, дома маленький ребенок, хочется отдохнуть физически перед родами)
сиди и жди)))) лучше всего по скорой рожать ехать, когда дома схватки начинаються. меня положили за две недели до родов, так меня там намучили, что уже ничего не хотелось. в итоге вообще кесарево сделали., чему я даже и рада была.
Елена Жуковская спасибо)) сижу,жду))
На таком сроке беременности наоборот должно быть наблюдение, врач смотрят как ребенок шевелится, есть или нет гипоксия (компьютерная диагностика) . Вам как раз нужно расхаживаться. Я на последних неделях 1 раз в неделю ходила к врачу, 1 раз в нед. на ПСП (или на КТГ) , 2 раза в нед. на гимнастику, и пару раз в нед. в школу матерей, так что о каком отдыхе тут говорят не понимаю - движение это жизнь (фраза не с луны же упала).
Оксана Харитонова Я и так хожу постоянно, но не в поликлинику же ходить.
у нас раз в 2 недели ходят в жк. я пришла в 37, врач сказала, родишь до конца недели. если не родишь, приходи. это было в среду. родила я в субботу.
Nataly