Беременность и роды
вы боитесь переносить своего манюню? смотрю тут много у кого 40 неделек, а все никак :( у самой 40 недель, а врачиха
Я родила в 41 неделю и 1 день-роды вызывали-воды были уже зеленые, прокалывали пузырь. До этого всю неделю пытались вызвать роды-то гель вводили, то ставили 6-ти часовую капельницу, ничего не помогло. Незнаю, почему пишут, что стимулировать это плохо. Я как начала перехаживать-так меня такие психи начали мучать, всё думала пусть хоть что делают, лишь бы родила. В роддом приехала заранее в 40 недель. В итоге родила здоровую девчушку, без разрывов и всяких прочих ужасов. А вообще, конечно, малыш сам попросится когда ему нужно будет, беременной ещё никто не остался)) просто меня врачи настроили, что перехаживать не желательно. Удачи Вам.
у меня случилось КАК в 41 неделю.
воды были уже зеленые и головка начинала твердеть...
не бойтесь.... все будет хорошо!! ! все будет так как должно быть!!!!
Я стимуляцию попросила бы.
Я старшего носила 41 неделю, пришлось "вызывать"- до сих пор ленивый, лишний раз не шевельнётся (((
Сдаётся мне, что при перехаживании не только в костях дело, но и в нехватке кислорода малышу. Младшенький у меня родился тоже в 41(не вызывали, сам захотел), но воды были мекониевые.. Врачи объяснили именно нехваткой кислорода.
я родила на 42 неделе... мне простимулировали и все... управилась со вторым за 3,5 часа
не боись я вон на 41 недели родила 4200 сына и ничего живая! главное не паникуй! если на 41 не родите проситесь в роддом спокойней будет вам там
а я вот боюсь не доносить только потому, что такая жара, и в роддоме можно сдохнуть без кондиционеров.. . А к сроку должна уже спасть жара, я надеюсь.... Так что, уговариваю малыша посидеть еще 2-3 недельки..
Кисюш! Я ВСЕГО БОЮСЬ!!!! кесарево светит?
ЯФ рожала на 42 неделе, без стимуляции. Роды прошли легко.
Да ну их этих врачей со своими таблицами!! !
Мне ПДР ставили на 10 число, а родила 13 рано утром, так все за 2 дя так достали... .
А случилось все просто. И никаких там там затянуло, там потянуло.. -раз и все!!! !
Оптимизма и легких вам родов!!!
Я очень боюсь перенашивать, и вообще мало того что сама волнуюсь, так все уже достали своими звонками, ну когда ты родишь? Просто с ума схожу, лучше б и не говорила бы никому дату ПДР (((
Елена Кальченко
меня тоже достали. так я телефон через раз беру, но чаще не беру вообще, типа не слышу его, а саму аж выворачивает всю от психов :( особенно мама задалбывает со свекрухой, по 100 раз на день звонят, им понимаете ли кажется, что я уже рожаю. Как же было хорошо без телефона. первого родила, так никто кроме мужа и не знал, никто не доставал, сидели себе по домам, ведь взаподло бегать 10 раз в день к нам спрашивать, а тут цивилизация понимаешь ли появилась, ходить никуда не надо.
у меня разгар 38,а я боюсь переносить. стимуляция это ужасно. надеюсь что все будет хорошо. живот опустился, осталось только ждать.. вот вот...
Я боюсь недоносить, а сели что, можно простимулировать.
я сама переношенная на 2 недели) и ничего) живая и здоровая) и мамочка моя в порядке)) ) мне уже 31 если что))) а тогда в 78-ом вообще медицина еще даже УЗИ не делала)) ) И вообще! Девчонки! Бабы рожают тысячелетиями! Все будет нормально!)))
родила в 40 недель, тоже переживала, ну ни че все нормально было, в род доме женщина была живот огромный был говорила 45 недель у нее, ни че после меня родила, здорового малыша
у меня 39 недель а я уже волнуюсь смогу ли сама родить
Я на 39-ой родила. Всякое бывает, и до 40 недель воду могут позеленеть. Если так страшно просите стимуляцию.
а у нас дата неопределенная... разница почти две недели... то есть сказать когда именно 40 недель сложно) может это врач специально меня решила успокоить, чтоб я на определенную дату не настраивалась...