Беременность и роды

40 неделя и все никак не рожу ((

Уже начало 40 недели и вдруг все признаки пропали, такое чувство что не рожу никогда. слизистая пробка не выходила, живот не тянет... пдр на 29 августа, хотя на кресле недели 2 назад смотрели сказали шейка готова раскрытие два см. по месячным 29 будет ровно 40 недель а малышка и не собирается как будто (((страшно, вдруг сама и не рожу... может у кого также было?
Sveta Teplova
У меня было ровно40 недель. Так что скоро родите.
Анна Арутюнян
Лучший ответ
не торопись. . всё случится во-время :)
радуйся. что ты в порядке, можешь гулять и спать ...

а то

Ребенок ночью просыпается каждый часАнна Герасимова Ученик (94), Вопрос открыт 5 минут назадМоему сыну 5 месяцев, уже пару недель назад он начал просыпаться каждый час, но потом по анализам выяснили, что расстройство желудка было, вылечели. Пару дней спал нормально, сейчас опять началось! ! Просыпается каждый час! ! Сил моих больше нет! ! Я ужасно вымоталась! Но нашла у сына пару дней назад краешек зуба, видимо лезет зуб. . Как это прекратить? ? Как сделать так, чтобы он не просыпался так часто? Спим вместе, ГВ
Аза Пешхоева
уже скоро:)))
Ирина Кудина
До 41,5 недель можно ещё спокойно ходить...)
беременным еще никто не оставался. . все рожают
еще неделя, все будет
Раскрытие 2 см можно и рожать пойти в роддом, проткнут пузырь и все дело пошло. Приехала бы в роддом сказала бы что живот болит и все положили бы сразу пред родовую. И уже давно бы родила))) ) страшно переносить тк кости черепа начинают твердеть что плохо сказывается на проходимости.
жена родила ровно в 41 неделю, когда все успокоилось. Оказалось ребенок готовился
Koliseckaya? Alyona
У меня так было. Попросила своего врача не торопиться стимулировать. Родила на 41 неделе, чувствовала себя как обычно до последнего момента. Никаких признаков кроме срока вообще не было, сразу начались схватки с интервалом 5 минут, роды прошли отлично.
Анюта ))
у меня сегодня ПДР) дали направление в роддом на понедельник. Если не родимся, то лягу под присмотр врачей. Тоже ни пробки нет, воды не отходят, хотя второй день ломит поясницу и ночью схватки не очень сильные но довольно неприятные по ощущениям. Сынок весь живот исследовал, колом аж встает) скоро думаю появимся) не переживайте до 42х недель многие ходят)