Беременность и роды
Девоньки пошла уже 41 неделя а ребенок никак не хочет появляться(( Сказали если до 1 ноября не рожу положат в больничку+
не очень хочется чтобы роды вызывали искуственно(( Что можно сделать чтобы роды наконец начались? Секс и уборка не помогают. И какой бы вы роддом посоветовалои в таком случае (в Москве).
Походите по лестнице к примеру. Нет ничего плохого в вызывании родов на позднем сроке, не бойтесь. Рожала в 25-м, сравнить не с чем, поэтому нормально всё было. Хорошим роддомом считается 17.
побегать по лестнице.
но в прокалывании пузыря ниче плохого не вижу, запускается естественный механизм родов)
а вот таблеточек я боюсь. у меня ненормально прошли роды после таблэточки ((((
Начнутся, не беспокойтесь! Я тоже переходила, целых две недели. Когда срок подошел, врач мне направление выписал идти сдаваться. Я спросила, правда что ль идти самой? Он ответил, ну если у тебя не все дома, то иди. Вот так)) )
Родилась дочка, говорят, с девочками часто перехаживают.
как можно бояться профессиональной помощи в виде стимуляции, и не бояться самой вызывать ?
Ну не пугайтесь Это не так страшно, как звучит "Искусственно вызывают роды". Проколят пузырь и поставят капельницу с окситоцином, который вызывает сокращение матки. И все. Нет ничего страшного. Кстати, при естественных родах выделяется тот же самый окситоцин только самим организмом.
Чтобы воды отошли сами побыстрее - пешком с первого этажа на пятый (до десятого сил вряд ли хватит) . Все будет хорошо.
Легких родов
Да родишь куда денешься, может в сроках ошибка, ложись в больничку и ничего не бойся!!!! Все будет хорошо!!!!
да в стимуляции в общем то нет ничего такого страшного ))
Мне врач сказала когда я перехаживала, чтобы я целый день не ела и много ходила, что типа это простимулирует, я не ела и целый день топталась по больничному коридору - ночью начались схватки, не знаю может совпадение )))
В Москве хороший 29 роддом, 40 роддом и 17-ый ))
кто-то тут на ответал писал, что у них в роддоме практикуют пить подсолнечное масло, стакан на ночь ))) попробуйте, а вдруг. все будет хорошо, даже если простимулируют, не страшно. главное здоровье малыша. удачи. напишите потом кто родился, поздравлять будем.
сначала банька потом секс помогают!
я сама на стимуляции настояла на 42 нед... деть дороже, чем "хочу" - "не хочу". Все у вас будет ок...!
теплая ванна, а потом секс... .
А вообще больше ходи
Вечно беременных не бывает)) ) Наверное, ошиблись с пдр. Я сама на 41 неделе родила, но я лежала в патологии на подготовке к родам - было как-то спокойнее под наблюдением врачей.
Скорее всего малыш еще не "созрел", но затягивать не стоит, т, к ребеночку не будет хватать кислорода и питательных веществ, начнет отслаиваться верхний слой кожи. Я сама родила четверых, и все-таки посоветовала бы Вам послушиться докторов. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу! Все будет ХОРОШО!
ага, у меня подругу достимулировали так, что ребенок родился не дышал. 2 балла по апгар! ждали, когда шейка откроется, а она больше 4 см и не открылась, не готова была, через 12 часов после начала схваток прооперировали. знакомая тоже не могла долго родить на 42 неделе, и воды уже зеленые отходили, что явно свидетельствовало о гипоксии плода, тоже поздно прооперировали, ребенок родился уже без пульса, еле оживили, потом еще почти месяц в камере лежал, и мать долго лечилась. мне самой на 37 неделе сказали, что рожать надо на 38 неделе (таз узкий, промежность узкая) , через неделю наковыряли так, что через день рожать пошла, то есть в 38 нед. и 1 день. и что в этом хорошего? я не поняла. при чем воды отошли, а схватки были слабые, я их не чувствовала вообще, окситоцином стимулировали, так и так порезали там..
я помню тоже очень хотела быстрей родить и тоже по врачебным срокам перехаживала. а вот по моим подсчетам в срок родила. и вызывать только при необходимости будут это не вредно. легких родов. жди сам запросится.
нам в роддоме говорили, что надо по лестнице ходить.
я легла в роддом в 38 недель заранее. мне так знакомый врач посоветовал. пока лежала сдала все анализы, и еще они нам кололи что-то вызывающее. в 39 недель родила: сама, без осложнений, ребенок абсолютно здоров