Беременность и роды

41 неделя, за ночь отошла за несколько раз пробка. Когда рожу? ) Подскажите - поддержите)

41 неделя, за ночь отошла за несколько раз пробка. Когда рожу? ) Подскажите - поддержите) Других показателей наступающих родов нет пока. . Пишу со стр. мужа) Спаасиибоо"
в 10 ночи отошла пробка, а в три ночи отошли воды. родила пол третьего дня. родила на сроке 39недель и шесть дней) так что совсем скоро) легких вам родов и здорового малыша) все будет хорошо
Зарина Джазыкбаева
Лучший ответ
вот-вот должна....
В четверг родишь. Сына.
Пробка отходит за несколько дней. Иногда за неделю даже:) Не торопите события-скор не показатель. Когда малыш решит родится-вы об этом узнаете первой:))
Может сегодня уже, а может через неделю.
У меня пробка отходила первый раз за два дня до родов, второй раз уже во время схваток, третий раз за неделю до родов, а четвертый раз за полчаса до начала схваток.
na dniax i rodite)Idite v bolnizu,pust posmotriat weyku,esli otkritie est bivaet s pomowiu palzev razwiriaut nemnogo i nachinautsia sxvatki)mne s 2 do 4 palzev raswirili i tak i sxvatki powli)vremia xot ne teriaete,da i pozanimaytes s muwem seksom)pust Vam prostimulirue rodi nemnogo)Udachi i legkix rodov!
отхождение пробки -верный признак того, что роды не заставят себя ждать)
Скоооро) некоторые в этом же день рожают, я через неделю после отхождения пробки родила!
ну вообще пробка может отойти за 2-3 недели. а так как у вас и так уже 41 неделя, то не переживайте - СКОРО)))
пробка может и за 2 недели отойти. Вас на кресле смотрели? На сколько открытие? Это больший показатель