тю.... суток.. может и неделя пройти.. .
Не читайте бред по поводу "срочно в роддом, дура" и так далее. такое чувство что люди вообще не в теме.. пишут бред какой-то.. .
Слизистая пробка - шеечная слизь, которая скапливалась во время беременности. Перед родами она разжижается и выходит из половых путей. Слизистые выделения прозрачно-бежевого, коричневого цвета, возможно, с прожилками крови. По объему - 1-2 ст. ложки. Слизистая пробка обычно выходит по утрам, но выделения возможны и в течение дня.
Обычно слизистая пробка отходит происходит за 3-5 дней до родов в течение 1-3 дней. Пробка с прожилками крови обычно свидетельствует о наступление родов в течение 1-2 дней.
У 80% женщин наблюдается выход слизистой пробки за несколько дней до родов.
Беременность и роды
Отошла пробка, когда рожу? прошли больше суток уже))))
Чё-то затянулось у Вас. У меня через 2 часа уже было ВСЁ...
eh, takaja figura isportilas'....
Я лично через 2 суток пошла рожать.
так надо срочно в больницу. тут медлить нельзя. это катастрофа для ребенка и для мамаши. господи вызывайте скорую. вас уже кесарить надо!!!!
я через 2нед. родила. А знакомая через 2часа родила.
Давай завтра!
да не очкуй)))) ) скоро родишь)))
Я на вторые сутки родила ...радуйтесь, скоро уже... совсем скоро... легких родов вам и здорового крепыша)))
вы так можете и неделю проходить! у меня с утра отошла а к вечеру родила
Про пробку не знаю, но как воды отошли, так 3 часа максимум - и роды.
Может и две недели пройти.
может через час, а может и через 2 недели, другие признаки есть?
В течение 2-х недель. Теперь прислушивайся к организму и собери заранее сумку в роддом. Лёгких родов!
я через 6 часов родила. у всех по разному, будьте на чеку) ) удачи вам и легких родов!
я через 3 дня родила.. . так что уже скоро! удачи тебе)
у меня 1,5 недели пробка отходила.. и через 1,5 недели родила
я через неделю родила.
Неделя или две
ну у каждого по разному
Ходить без пробки больше недели нельзя. Это защита Вашего ребеночка от инфекций.
У меня воды сначала отошли, пробок никаких не видела
Дуй в рддом ине играй в русскую... дуру!