Беременность и роды
Отошла пробка
38 неделя Подскажите как отходит пробка сегодня с утра были желтовато-беловатые слизистые выделения и живот опустился подскажите может быть это отошла пробка
Пробка - это такой кусок бело-жёлтой слизи, именно сгусток, а не просто выделения. Иногда с прожилками крови. Если с кровью - то возможно, скоро начнутся роды.
Если без крови - она отходит обычно за пару дней.. . но у меня, например, отошла за две недели. А потом кусочки ещё позже выходили.
А вообще она может отойти уже в родах)
Если без крови - она отходит обычно за пару дней.. . но у меня, например, отошла за две недели. А потом кусочки ещё позже выходили.
А вообще она может отойти уже в родах)
Лучше в роддом езжайте, там посмотрят на кресле, а вдруг уже скоро? Хотя можете так ещё пару недель проходить....
езжайте в роддом, пусть вас посмотрят. пока вы тут будете интересоваться что да как- родите прям возле компа!
ещё дня два будет отходить...
Похоже, конечно, но когда конкретно пробка отходит, еще и кровянистые вкрапления присутствуют.
там этой слизи нормально так будет! я тоже боялась перепутать с выделениями, а потом как посмотрела сколько ее этой пробки!!!) )
23го мая у меня так как у вас было, а потом в течении недели еще по чуть-чуть отходила. родила 30го! так что не пугайтесь раньше времени
23го мая у меня так как у вас было, а потом в течении недели еще по чуть-чуть отходила. родила 30го! так что не пугайтесь раньше времени
возможно..
думаю, вам пора проверить все по списку в роддом и готовиться на днях к появлению нового члена семьи!
да видимо это она посмотрите фото в инете
Вероятно родите если не сегодня, то на этой неделе.
все возможно, но с момента когда отойдет пробка до схваток может пройти еще несколько дней, хотя всех по-разному.
Похожие вопросы
- "отошла пробка", вейнуло)))
- Как понять, что отошла пробка?
- Если отошла пробка в 40 недель, через сколько могу родить?
- Отошла пробка
- когда отойдет пробка????
- Уменя 41 неделя беременности вчера в 23 00 отошла пробка и сегодня тоже самое подскажите пожалуйста когда ждать родов сп
- Отошла пробка
- Только что отошла пробка. в 15.50 раскрытие 1 палец. Когда рожу?
- Отошла пробка, когда ждать начало родов?
- отошла пробка.что делать?вызывать скорую или дождаться схваток?через сколько родили после отхождения пробки?