Беременность и роды
Уменя 41 неделя беременности вчера в 23 00 отошла пробка и сегодня тоже самое подскажите пожалуйста когда ждать родов сп
У меня 41 неделя беременности вчера в 23 00 отошла пробка и сегодня тоже самое подскажите пожалуйста когда ждать родов спс
Может в течение суток, а может и через неделю. Это не главный показатель. Вот схватки другое дело. Первые роды от начала схваток могут быть до 16 часов, повторные быстрей проходят. Так что успеешь в роддом. Удачи!
скоро уж. начнутся схватки-вызывай скорую.
скоро скоро! но пробка не знаю ориентир ли, у мен не отошла она.
скоро. очень скоро. собирайся в больничку.
езжай в роддом, давай, не сиди у компа, а собирай вещички и езжай ...не сегодня - завтра родишь ...
Давай, не доводи до предела ...
Собирайте потихонечку вещички и в роддом, чего тянуть-то, пока совсем невмоготу станет?
У меня за день отошла.
в течении недели.
Как бы на 41 неделе вы уже должны в больнице лежать на сохранении и под присмотром врачей - мне врач сказала, что после дня ПДР приходить к ней, брать направление и вещи и вперед!
С вещами на выход! Скоро уже!
Да уж совсем скоро. Лучше бы заранее в больницу лечь, чтоб не в спешке потом все делать: ) удачи!
Да уже пора бы, может на сохранение ляжете?
на вашем сроке совсем скоро! быстрее в роддом!
Срочно в роддом, солнышко! И удачных родов!
у меня пробка отошла за две недели перед родами
думаю, лучше в роддом лечь на сохранение, тем более уже такой срок
у меня пробка отходила 3 дня
в больницу сходи там скажут)))
у меня пробка за неделю отошла
ложись на сохранение