Беременность и роды
пошла 41 неделя беременности
пошла 41 неделя беременности,врач направление в роддом не дает говорит не примут что делать может вызвать скорую и сказать что живот болит?
лучше спокойно ждать дома. когда начнется вы все поймете и ни за что не пропустите. ждать в роддоме ничего хорошего.
Если привезут на скорой, посмотрят, что раскрытия нет и схваток нет и отправят домой обратно.
а толку? ну привезут в роддом - посмотрят, что не в родах еще - и домой отправят. . своим ходом. . кататься интересно?
Многие рожают на 41 и на 42 неделе. Ждите, схватки могут начаться в любой момент дня и ночи.. .
Отдыхайте, набирайтесь сил, легких Вам родов!
а зачем вам в РД?
Лучше всего роды т. е легче всего проходят без стимуляции. стимуляция только усилит боль схваток. По себе знаю.
а что вы хотите стимуляцию родового процесса? зачем туда так рветесь?
:) а почему в роддом не примут-то? на 41ой неделе?? 0_о
* можете просто приехать и без направления.
в любой роддом.
А Вам что, в роддоме до сих пор документы не выдали? Зачем Вам направление? Или что-то беспокоит? Непереживайте, малыш сам знает, когда ему родиться. Постарайтесь последние денечки провести в гармонии с собой и близкими людьми. Удачи Вам.
Лучше дождаться, когда само начнется. Вот я также как и Вы переживала, напросилась в роддом, пролежала там три дня и только на четвертый день вызвали роды. Но за те три дня я такогоооо насмотрелась и наслушалась - что рожать еще страшнее стало. Так что дожидайтесь лучше схваток в своих родных стенах. Легких родов!
Не надо. Точный срок родов не может определить никто. Всегда плюс-минус неделя. Подождите недельку, значит еще не время.