Беременность и роды
Только что отошла пробка. в 15.50 раскрытие 1 палец. Когда рожу?
Пошла в ЖК, там в 15.50 сказали, что раскрытие 1 палец и шейка уже тонкая/плоская, будто ее уже нет. Хотели класть в роддом, я отказалась. Сказала дождусь схваток. Так вот до сих пор схваток нет, и пробка прям только что отошла. Что делать? Как думаете, когда рожу? Когда схватки начнутся? Может ночью?
Надо в роддом ехать. События могут развиваться стремительно. Я, к примеру, в 6 утра с собакой гуляла, потом душ принимала, потом решила в роддом съездить - проконсультироваться (может чего показалось мне неопытной) . В 8 утра в родовую пришла с раскрытием в 5 см и без единой боли, а 12.20 сын родился.
Всякое может с женщиной происходить. Но под контролем врачей лучше.
Собирайся в дорогу.
Удачки!
Собирайся в дорогу.
Удачки!
У меня раскрытие в 2,5 пальца было ещё с 35 недель, пробка отошла в 38 недель. А родила я как положено, в 40 недель.
Схваток нет, может через неделю родишь)) ) мы откуда знаем, эта пробка может за 2 недели выйти.
В 6.09 утра родишь и ровно через шесть лет твой сын пойдет в школу, а еще через пятнадцать лет жениться на злой и страшной девушке, которая тебя будет ненавидеть.
Родовая деятельность может начаться от пары часов до целого месяца.
родила???
Это так здорово.. не дождусь этого момента.. у меня всего 7 нидель! Если пробка отошла, то все совсем скоро.. лучше бы легли на сохранение в роддом, так как некоторые девушки вообще не чувствуют схваток до потугов... вдруг он уже начнет свой путь по родовым путям а вы спите... или тогда уже не спать, заняться чем нб приятным и ждать))) удачи вам, что б все прошло успешно и ваш малыш был здоров)
скоро... готовьтесь к схваткам и родам.. пакет в роддом собрали?
у меня пробка частично выходила, я провалялась как обычно до 2 ночи кино посмотрела да и спать легла, в 4 проснулась в туалет живот потягивал немного, стала засекать вроде настоящие схватки, но такие слабые, к пол8 ничего не изменилось так же тянуло еле еле только чаще, решила вызвать скорую, приехали а там уже полное раскрытие и сразу рожать отправили со словами "прощайтесь с мужем" вот тут я запаниковала, а в 9.50 родила, с одной стороны рада была что как можно дольше была дома, но с другой стороны, хорошо хоть в скорой не родила... езжайте лучше в роддом, мало ли что)))
ну рас раскрытие есть.. . то думаю что ты уже родила)))
через два дня