Беременность и роды

вчера отошла пробка, сегодня к врачу побежала она сказала раскрытия нет

срок 36 недель, а сейчас не переставая тянет низ живота, не знаю что и делать(((( живот не опустился.
*калима *
Ничего страшного не произошло. Без пробки можно месяц ходить, это не показатель. Низ живота на этом сроке у всех тянет. Врач смотрела уже, ничего опасного не нашла. Лягте полежите, вы себя накручиваете, и ваше состояние ухудшается. Не волнуйтесь, всё будет в своё время. Воды не отошли, схваток выраженных нет - расслабьтесь. В случае чего всегда ж можно скорую вызвать.
Юлия Асабина
Лучший ответ
Мне но-шпа и минимум движений помогает ...
Lady Judas
А у меня живот опустился, головка внизу самом, но нет раскрытия. Сейчас проснулась от того что затошнило, с чего в друг? но сегодня тоже были тренировочные. 37 недель.
Срочно вызовите скорую помощь, они сами решат, что и как с вами поступить срок приличный уже..
вызываите скорую
У некоторых пробка в течении месяца отходит. У меня отходила три дня после родила. Вот сейчас второго жду стала потихоньку отходить.
у меня пробка отошла почти в 37 недель. Поехала в роддом.... раскрытие было маленькое, отправили домой. Сейчас уже пошла 40 неделя, а я еще не родила. Не переживай... как начнутся схватки, так и поедите
у меня пробка отошла за 2 недели до родов.. так что не переживай... может и месяц отходить... Я, когда отошла, начала больше ходить, полы мыла раза 4 в сутки)))... говорят, что это стимулирует раскрытие... но вообще. тебе ещё рано рожать... подожди ещё недельки 2-3)))...не переживай... а если вдруг болеть начнёт или тянуть, то лучше уж в больницу... мало ли??.. родишь)))