Беременность и роды
Девочки, после вчерашнего осмотра врача в роддоме отошла пробка (вн)
Отправила домой и сказала госпитализироваться в понедельник, если до этого не рожу сама.. . Посмотрела всю мою карточку и каким то образом насчитала уже 39 недель, хотя я до этого считала, что 38 только началась)) ) Как думаете, какая вероятность того, что сама рожу до понедельника? и через сколько родили Вы после отхождения пробки???
Подруг сколько спрашивала у меня сложилась такая статистика-после отхождения пробки начинали рожать либо через день-два, либо через неделю-две. У меня 37-ая неделя началась, но ничего не отходило, но и на кресле не смотрели ещё.
Биго Елена
Я когда врача ждала, медсестра мне шепнула, что после ее осмотров все бегут вскоре рожать))) ) вот и у меня в начале птички в глазах летали от боли....))) жесть
Наталья Василенко
Да осмотр на кресле это пипец, а вот когда врач -мужик так это вообще!!!! я думала с ума сойду от боли
лично я после пробки-24часа, 3 часа.... и 2 недели)
Тоже слышала, что после осмотра часто роды начинаются! У меня в первый раз пробка отошла и если я не ошибаюсь, через неделю или чуть меньше сама родила! Сейчас 38-я неделя на пробку и намёка нет, хотя тренировочные такие частые и намного болезненней чем раньше! Но врач на осмотре предрекла мне как минимум две недели, так что я не тороплю события, наслаждаюсь отдыхом!
Приветик!!!! везет тебе, а у меня пробка не отходит, тоже вчера был очеь сильный осмотр, но у меня схватки со вчерашнего дня. так ты там смотри не роди раньше меня!!!! ок?
Биго Елена
привет! так может она уже у тебя давно вышла а ты не заметила? ну или по частям выходила... А капельницами тебя стимулировать не думают? просто у нас если срок уже чуть за 40, то стараются стимулировать, не дают перенашивать ...
Я через три часа родила после отхождения пробки.
у меня за 2-3 недели отошла.
У знакомой пробка отошла, родила на следующий день
в первый раз пробка отходила во время схваток через 10 часов родила, второй раз вообще не знаю когда отошла ходила неделю с раскрытием в два пальца, а в третий раз дня два отходила кусками родила еще через пару дней вы запросто можете и до понедельника доходить если будете лежать а если будете много ходить тогда родите раньше
У меня тоже не было пробки с первой б. И сейчас 39 нед тоже ничего такого нет.