Беременность и роды

Когда у Вас отошла пробка Вы сразу поехали в роддом или ждали пока начнутся схватки или отойдут воды?

Madina Abdurakhmanova
у меня пробка не отходила, я поехала с регулярными схватками в роддом (когда они пошли с четким интервалом 5-10 мин, что и вам советую...
Наталья Буйлова(Ли)
Лучший ответ
пробка не отходит одномоментно, это занимает несколько дней
Madina Abdurakhmanova Она у меня и так уже пару дней отходит по чуть чуть,розоватые выделения из влагалища!
Альмира Мухамадуллина да уж конечно, пробка отходит когда начинает раскрываться шейка матки. молчу про тех, кто с раскрытием небольшим по 2 недели ходит.
у меня она не за раз конечно отошла, в течении нескольких часов, но никак не дней.
Delis Ira у всех по разному. у меня сразу все вывалилось и больше ничего не отходило
она у меня в роддоме отошла ) родила через 8 часов после этого
у меня она отошла с первой схваткой. проверте еще раз сумки-чумоданы, поспите как следует и желательно ничего тяжелого не кушайте (можно сладкий чай или молоко, кефирчик...)
конечно ждать схваток, вас с отошедшей пробкой никто и не возьмет в роддом без направления.
ждите, вот-вот или то или другое начнется. если не сегодня - так завтра.
Екатерина :*
пробка не отходила и воды тоже. начались схватки приехала в роддом там мне пузырь прокололи и через 5 часов я родила. Второй раз тоже самое только я перехаживала и меня просто отправли в роддом - я приехала ничего не тянуло вообще в общем ни в голове ни в ...врач меня посмотрела, проколола пузырь и я через 2 часа родила! Удачи вам!
Madina Abdurakhmanova Спасибо большое!
пробка отошла в пятницу. В понедельник легла на дородовое, ночью с понедельника на вторник родила
Легких родов вам !
Зейнеп Аканова
Я так сразу пошла. Мне на 42 неделе схваток ждать не хотелось
у меня она в роддоме отошла. я врачу не говорила и ждала схватки. если бы сказала - стали бы стимулировать
Светлана Кампарова а что это такое --эта пробка?я первого родила,и не знаю,что это.
на днях за вторым пойду.подскажите.
Ждем схваток, пробка может отойти очень рано и проваляешься в роддоме еще 2-3 дня.
Ни пробка у меня не отошла, ни воды, со схватками в роддом поехала, а там пузырь прокалывали
у меня пробка начала отходить за неделю! прозрачная слизь кусками. по чуть чуть! а ночью проснулась от тянущей боли, пошла в туалет, вышла большая кровянистая, через 5 часов родила доченьку)))
она за неделю может отойти
Никуда не поехала. Я три недели после отхода пробки ждала когда роды начнутся.
Хотя вроде как в большинстве случаев роды начинаются в ближайшие два дня после этого события. Всё индивидуально, ждите регулярных схваток, пока ещё рано в роддом ехать.
Надо ехать в роддом!! ! Я просидела дома - ждала сильных схваток, водных потоков, чуть ребенка не потеряла - 40 часов безводный период, реанимация, приросший послед - страшно вспомнить. Не бойтесь. Храни Вас Бог
А я вообще не в курсе, когда она отошла) даже интересно, как выглядит... может когда-нибудь второго рожу, посмотрю)
Олечка Oля
сразу схватки потом пробка
Zana Paramonova
в 23 00 пробка отошла я уборку сделала помылась чай попила и в скорую позвонила к тому времени схватка были каждые 10 мин в 3 была в больнице воды роды в 9 начались в 13 20 родила
у меня подружка сразу вызвала скорую
ждите схваток, скоро родите)))