Беременность и роды
Девочки,через сколько после отхождения вод вы поехали в роддом,как скоро начались схватки? У меня отошли, а схваток нет
Если отошли воды надо немедленно ехать в роддом, если нет схваток, то их вызывут уколом в роддоме. Ребенку желательно родится в течение 12 ти часов после отхождния вод.
Я уже была в роддоме.))) ) А схватки начались через 2 часа и то после клизмы.)
Сидите у компьютера, ждите у моря погоды. Отошедшие воды- это серьёзное предупреждение - ребёнок может задохнуться
надо ехать., нечего ждать! Удачи!
если схватки так и не начнутся, то возможно вас прокесарят
У меня отошли воды и через 2 часа я родила....
Динара Муканова
везет!я 12 часов мучалась))))
ВВЫ что???? срочно в роддом.. безводный период, это не есть хорошо!!!! я врач.
Уже нужно ехать, причем срочно
У меня в 3 ночи отошли, в 6 вечера я только приехала в роддом. Даже признаков никаких не было! Схватки начались аж в 12 ночи нормальные, а родила-в 6 утра! Так что, не переживате, скоро начнутся!)))
первый раз поехала сразу, через несколько часов начали стимулировать - думала, что больше рожать не буду.
второй раз отошли 28го, родила 31, стимулировать не дала. врач посмотрела и сказала - ждем схваток. на третий день дождались) ) дочери уже год и семь)
Любов Лящук -Супрун
Двое суток ребёнок без вод был?
у меня они не отходили-прокалывали пузырь. а вам пора в роддом. мало ли что. у безводного периода есть время. ребенок без воды долго не может. удачи вам
У меня часа через два стимулировать схватки стали. сами так и не начались (
вам надо сейчас ехать. звоните в скорую.
удачи вам и здоровья!!!!
Сразу после того, как полностью отошли воды. Я в тот момент уже была в роддоме.
Надо ехать сразу. У меня отошли в 9 утра, а я еще помыла голову, сама сполоснулась, поехала в роддом в 16 вечера, схваток так и не было, мне сразу предложили кесарево, я отказалась, хотела сама родить, поставили систему, вызвали схватки, но родить сама я так и не смогла, в итоге делали экстренное кесарево, я жалею что сразу на КС не согласилась, а так ребенок родился с гипоксией.
мне пузырь прокололи, схватки вызвали, 14 часов были схватки не родила, кесарили. ребенок без воды может находиться 14 часов
Воды отошли срочно нужно ехать в больницу. Ребенок без воды долго не проживет.
Так вам срочно в род. дом надо. У меня схватки начались, а потом уже воды!! ! Это серъёзно. Малыш не долго без вод может!!
Срочно в роддом! У меня схваток не было 8 часов после отходения вод! Вызывали роды с помощью капельниц. Родила только через 16 часов! Не тяните! Удачи!
вызывай скорую и в роддом у меня воды отошли в 5.45 а родила в 11.20
езжайте прям сейчас! в течение 12 часов станете мамой! поздравляю!
лучше по быстрее езжай в роддом, чем тут сидеть и вопросы задавать... .
Удачи и здоровья!!!
мы просто со схватками поехали... схватки были каждые 15 минут... воды сами не отошли, прокалывали
когда схватки начались, у меня сначала схватки, а воды уже там, причем пузырь там прокалывали