Беременность и роды
через сколько после отхождения пробки Вы родили?и нужно ли сразу после того как она отошла бежать в роддом?
Через сутки родила, не надо никуда бежать, рано ещё. Роды ты точно не пропустишь.
в роддом надо, когда почувствуете схватки
я через неделю только родила, родов спокойно дожидалась дома
У меня и воды не отошли - плодный пузырь был очень плотный, его прокалывали уже на столе и все равно воды не пошли, сын вылез практически насухую и с плодным пузырем на всю физию - "в рубашке родился". Только после того, как его вытащили - воды вылились, целое ведро. Бежать в роддом надо, когда схватки почувствуете. А вообще такие вопросы лучше решать с врачом, хотя бы по телефону.
начала отходить когда начались схватки - то есть когда началось открытие шейки матки. родила через 8,5 часов.
а вообще отхождение пробки это не показатель начавшихся родов, многие с открытием в 2 пальца неделям ходят.
так что ждите схваток или отхождения вод. вот тогда - бегом в роддом.
ОТОШЛА В ПЯТНИЦУ ДНЕМ. РОДИЛА с понедельника на вторник
Если роддом приличный-можно приехать и загодя. А если как у нас-лучше дождаться схваток и отхождения вод. А то они там сделают не как природой заложено для малыша и мамы, а чтоб им удобней было. Организм еще не запустил родовую деятельность, а врачи прокалывают пузырь, вызывают схватки и ускоряют процесс до ночи, чтоб самим выспаться и не возиться с вами...
Родила через 9 часов после отхождения пробки :))), но была в роддоме, никуда ехать не пришлось :)))
первые роды не помню, а вторые: через 5 часов одила. после отхождения пробки обязательно сразу обратиться в больницу
Милая @
может после отхождения вод вы родили через 5 часов???
в любом случае нужно бежать в роддом и не оттягивать с этим.. . не забывайте что у вас может не быть так как тут написали, а бережёного и Бог бережет....
Милая @
пробка-это не признак начавшихся родов...у некоторых вообще ее нет!!!зачем гонять беременноо человека просто так?!
после отхождения пробки-не сразу, после охождения вод-сразу!
пробка обычно может отойти за от 2недель до 3 дней! у меня отошла где-то за неделю...
я примерно через 6 часов
Я пробку вообщене видела, а после того как воды отошли родила через 6 часов!
у меня пробка отходила постепенно, и я так и не дождалась схваток. Чтобы не перехаживать мне пузырь прокололи через неделю, и я родила. У всех по разному бывает.
Ольга Рожук
вау, да вы достойны 1 000 000 долларов, обещано ведь родившему мужчине
у меня пробка не отходила, просто воды отошли и через 5,5 часов родила сына
а у меня вообще её не было, у меня воды отошли, а потом схватки и соответственно роды! У всех всё индивидуально!
У меня за 2 дня до родов отошла дома.
Отходить начала в 10 вечера, в 4 утра в роддом поехала со схватками, а родила только в 5 вечера...
Да, срочно и не бежать, а ехать! Ребёнку посуху плохо...
Анастасия Капралова
слизистая пробка и воды-разные вещи. когда отойдет пробка-никакого "посуху" еще в помине нет...