Беременность и роды

А вы после отхождения пробки через сколько родили?

У подруги ПДР только 16 февраля, а пробка уже отошла, говорит после этого болела живот, а потом прошла.
на сдедующии день. Но это не значит что она даже в ближаишее время должна родить.
Момент, когда отходит пробка при беременности, не является началом сборов в роддом. До начала родов может пройти период до 3-х недель, хотя возможно – и несколько часов. Женщина должна внимательно следить за своим состоянием, помнить, что пробка при беременности имеет небольшой объем, кровь после ее отторжения не выделяется. Если ы заметили выделение жидкости в больших объемах или крови – консультация акушер-гинеколога должна состояться незамедлительно!
Единственно пусть теперь будет осторожна не принимает ванну не занимается сексом ну тому подобное тк теперь ляльку ничто не защищает от зараза всякои.
Вероника Михалева
Лучший ответ
Через неделю родила.
Отхождение пробки не является началом родовой деятельности, поэтому некоторые и месяц без неё ходят.
Татьяна Овод
Ровно через 12 часов.
Через пять дней
Через несколько часов
Janna Kambarova
старшего - через 10 дней. а младшего - практически через пару часов
Елена Оборина
4-6 часов
через день
Примерно через 15 часов (ночью пробка отошла, к вечеру уже родила).
на след день
Примерно через 1,5 суток..
а я двоих родила и не разу не знаю, что такое пробка! мне даже гинеколог ничего не говорил.
через день...
не было пробки...
пробка отошла, неделю еще ходила, потом прокесарили
ee voobche ne bilo...
4-5 часов
Natalia Elkina
в этот же день.... а вообще у всех по разному ..можно и через неделю только родить после отхождения пробки...