Беременность и роды

после отхождения пробки вы через сколько родили?и сколько она будет отходить?

У меня уже в роддоме отошла....
Оксана Непряхина
Лучший ответ
Ну она у меня второй раз постепенно отходила за 4 дня начала, а полностью уже в схватках отошла.
У меня во время схваток отошла.
У меня пробка отошла 8 числа, а родила я 10го. Насколько я знаю, она может отходить как сразу одним куском (мой случай) , так и малеьнкими кусочками в течение нескольких дней.
В любом случае, если поняли, что отошла пробка, лучше поехать к своему доктору, чтобы она посмотрела на кресле.
отойдет за минуту. а вот рожать после можно до 9 часов
Я родила через 3 дня. Она отходит в течение дня, идёт небольшая кровь, т. к. там же сосуды рвутся (не бойся, ты этого даже не почувствуешь) , а могут быть прсто коричневатые и даже жёлтые выделения. у всех по-разному, а отом идёт излитие вод)
Кульзират Заурбекова ваще то я в курсе какая она и как чё..я спросила как дальше было
У меня начала отходить уже в род доме.
Дана Хурс
Пробка отходит быстро - как будто что-то выскочило и плюх - в унитаз.. . А потом у всех по-разному. У меня отошла пробка в час ночи, а у ребенка старшего - 38 температура. Я сказала себе - пока не спадет, рожать не буду. Так до утра и продержалась. Потом температура упала, и я поехала в роддом - родила в 6 вечера.
в первую беременность ходила до 43недель и ни чего не отходило у меня пока плано кесарево не сделали....
Все индивидуально, у кого то она отходит вместе с водами, у кого то и за 2 недели до родов.
У меня отходила дня два. Через 4 дня родила)))
У меня пробка отходила постепенно, в течении нескольких дней, ну а потом и воды.... У всех индивидуально.
Ася ))))))
я помню посмотрела вечерний фильм\пошла в туалет и увидела пробку отошедшею. навела уборку дома и в 2 ночи поехала на скорой в роддом в 13.20 родила сына.
пробка обычно отходит за неделю-две до родов, но все индивидуально. отходит она одномоментно- похожа на длинный слизистый тяж, цвет может быть от белого до коричневого....