Беременность и роды
Свекровь говорит что "В наше время пробки не отходили" это что сейчас что ли мода пошла на отхождение пробок
в их время пробки только вылетали из бутылок с газировкой, про слизистые пробки, закрывающую шейку матки у каждой беременной женщины и даже самок в животном мире-Ваша свекровь не знает по сей день! увы!
да не знали они как что точно называется. А уж какие там выделения перед родами вряд ли многие подробно обсуждали )))))
свекровь говорит то, что знает.. . или то, что не знает. Что тысячу лет назад, что теперь - процесс один и тот же, только у каждой женщины все происходит со своими особенностями.
согласна... .
но сейчас все очень умные.... и упёртые на своём....
Не первый раз слышу от женщин старшего поколения, что они и не слышали о том что какие-то пробки бывают. Кстати у меня ничего тоже не отходило, так что вполне могла я о таких вещах не слышать и снохе потом бы то же самое сказала))
да у них их обычно выбивало
Валентина Воскова
у меня мама тоже самое сказала что у нее ее просто выбило со всем остальным!!!
Да времена не те, половая жизнь не та, и беременность всё не то!:)))))
Хорошая шутка! А вообще да, их поколение не знало что такое пробка, плацента и т. д. Было неприличным что-ли обэтом говорить (а уж писать тем более)!!!!
У всех по разному, может у нее и у ее окружения такого не было, вот она и говорит так. Или вообще у нее пробка отходила, просто она не знала, что это была пробка))))))))))
они незнали что такое "пробки, ".они знали что такое "очереди"
девочки- я сама свекровь и у меня пробка отходила, но мало того что у каждой женщины все по разному, у одной женщины в последующие беременности и роды могут протекать не как предыдущие . это я вам как "умная, упертая, прожившая жизнь " свекровь - говорю
Наверно у них просто это называлось по другому))) )
Они же говорят, что жизнь прожила и знает больше))))