Беременность и роды
а что щас за мода пошла животы беременным трогать?))
вот я помню у меня за три беременности может человек пять только потрогало, и то деликатно девчонки на работе попросили... а тут как не почитаю, все беременные прям не знают куда бежать от ТРОГАЮЩИХ))... может просто мания преследования у мамашек?)) мне, например, как то по барабану чужие животы и трогать их нет никакого желания)) ...
а че за гипертрофированная боязнь этого? мне пох было! прям у вас там золото лежит?
Венера Чародейка
да я то в том то и дело, что не въезжаю почему современные беременные так визжат по этому поводу... я давала трогать - ничего такого не вижу совершенно))
Ну вот, я расстроилась теперь.
Мой то вообще никто, кроме мужа не трогал и то редко.
Еще раз что ли забеременеть ради такого дела)))
Я вот тоже не видала особо желающих пощупать живот, люди некоторые боятся, а некоторым вообще не особо приятно... .
Короче, мне не встречались особо такие маньяки )))))
Венера Чародейка
просто у мамаш мания преследования на фоне мании величия )))))
Тоже самое, но думаю, может примета какая есть новая, с чего бы все люди с ума посходили?
И меня никто не тогааааал!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!! несправедливость какая то... .
пойду заберменнею!!!!)))))))
Есть поверье... прикоснешься к животу беременной... жди прибавления в семействе...
у каждого свое окружение...
Я вообще боюсь беременные животы) ) Они мне напоминают натянутые барабаны, в которых кто-то живет) Да простят меня беременные. Когда моя подруга была в положении, я даже ее обнимать при встрече не могла, какое-то странное чувсто появлялась, даже объяснить его не могу. Не могла дождаться, когда она родит )
Приветик, Алла)
Венера Чародейка
привет, Ириш))... согласна))
меня тоже не рвётся никто трогать, т. к. по мне видно и без беременности, что руками трогать меня нельзя, это невоспитанность и нарушение личной неприкосновенности..
Венера Чародейка
согласна....но и орать как потерпевшая, от того, что потрогали , как тут многие пишут ,тоже невоспитанность
эта мода была всегда! просто реагируют все по разному! я не разрешала меня и не трогали. надо резко и грубо. могла и за грудь схватить трогальщика! и по яйцам дать!
....хм.... вот до этого дня (пока на ответах) не посидела-даже не задумывалась что нельзя давать трогать живот. у меня все знакомые. кому не лень так и тянутся руки к моему пузу...!
Венера Чародейка
я вообще считаю дикими понятия НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К МОЕМУ ЖИВОТУ!! ну потрогали, да ну и что такого? а от ответов у меня появилась даже некоторая неприязнь к маленьким детям, беременным и животам, только от того, что вот так улыбнешься на чей-нибудь живот или малышу, а мамаша в ответ гаркнет и облает))) прям боюсь даже теперь)))
Меня не трогали. А примета такая: если потрогать беременную за живот, то скоро сама забеременеешь)))
ну раз полазить нельзя вот и трогают
потрогала забеременела
Одно дело, когда тактично попросят руку приложить, другое, когда без спросу лезут к животу. Мне самой это очень не нравится.
Лично я руки поотрываю тянущиеся к моему животу...
это ваще беспридел