Беременность и роды
а щас что мода такая на имена детские?
кто Львом называет, кто Яромиромкошмар какой-то
что вы тут все несете?!,. какие милентии габриэли таисии? ! мы что в 15 веке живем, или все на америку нагляделись? вашим детям же еще жить с этими именами.... я бы не сказала маме и папе спасибо если бы они меня какой-нибудь зосей назвали. насмотрелись друг на друга и давай как попугаи повторять... тьфу срам....
Моих зовут Агата, Ростислав и Софья.... Просто нравятся эти имена....
Алина Бондаренко
мммм... Агата.. красиво!
Не, это не имена. Это ники! :-))
нда.... Яромир, действительно, кошмар....
Ну и прикольно, что не одни Насти и Дани.. . я тоько за редкие имена, у нас и в семье так - Нонна, Габриэль, Зося, Таисия, Всеволод, Лилия, Юрий
Яромир это не кошмар, это просто чистокровное чешское имя, точно такое же как и Иван в россии
Особенно смешно, что потом Яриками зовут и Ярославов, и Яромиров - все равно путаница ...Хорошо хоть до Агафонов с Дронами пока не дошли. А то уже и Фёклы в ходу, и Глафиры...
Александра Кропотова
и что смешного? всё лучше Манек-Ванек
Лев - красивое имя, да и Яромир лучше, чем всякие Вани, Пети, Саши
Леся Афонина
А чем Вам Ваня не нравиться?
хорошо, что не Виленом и Даздрапермой!
Тебя же никто не заставляет так своего "уродовать"...О ДЕТЯХ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ О СВОИХ ПРИХОТЯХ !!!
Я думаю что это хорошо. И старые имена не забываются и необычно звучит. А то сейчас вокруг одни Насти и Саши.... И что самое странное продолжают называть Настями и Сашами, хотя их уже ну просто море! Ни какой фантазии и индивидуальности, привыкли всех под одну гребёнку причёсывать....
А у нас сплошные Данилы, Никиты и Саши.... Кати, Насти и Даши.... НУ СКОЛЬКО МОЖНО????
А мне нравятся редкие имена)))) Хотя.... можно назвать Серёжей или Пашей - есть вероятность, что в садике и в школе ребёнок один такой будет в группе/классе. Т. к. сейчас вокруг одни Ярославы, Данилы, Мироны, Богданы и пр.))))))))))))))
как здорово, что сейчас нет стадности и оглядки на что скажут кумушки в именах для детей, зато не будет в классе из 15 девочек 8 Наташ - как у меня было в классе. Яромир прекрасное имя или вам завидно, что кто-то так свободен, что даёт ребёнку имя какое нравится и хочется родителям ребёнка, а не лично вам? Вот вам тоже не очень-то хочется обыденности -МЭРЛИН
Людмила Гараган
Уверена, ребёнок потом всю жизнь будет "БЛАГОДАРИТЬ" за такое имя! и каково ему будет в школе с таким "прекрасным" именем...
А мне вот как раз имя Лев очень нравится!
не знаю о каких-то там модах, мы решили с супругом мальчик-Леша, девочка-Катюшка
Очень нравится Тимофей и Арсений, а из девочек Соня и Василиса. Я бы сказала тоже старинные мудреные имена, но мне нравится!)
Гули Мамонтова
мне кажется они не мудреные , а нeзатертые, интересные, необычные , но и не выпендрёжные.
А как вам близняшки Фома и Фока????
Гули Мамонтова
Очень красиво и необычно, но и ничего из ряда вон выходящего.
кошмар! извращенцы... =)))))
А мой хотел назвать Ротибором, а назвали Женькой...
Гули Мамонтова
слышала хороший совет - в семье, в быту можете называть, как хотите и Ратибором тоже, а в свидетельство вписать имя, подумав, что человеку с ним жить. Кстати встречается такое, что в жизни человека зовут совсем не по паспортному имени, у на сесть такоё Пятрос Витаутас - Петр Викторович , а уж фамилию и не выговорить.
Старые имена в моде. Как дедушек и бабушек называли))))
Виктория Часовских
а у меня у бабушек и дедушек очень даже модные имена-Катя, Маша, Анна, Саша,Андрей...так, наверное, называли пра-пра-пра-пра-пра бабушек и дедушек :))))
мои знакомые хотят Яном назвать)))
У нас вот соседский мальчик - Герман. А вообще сейчас чем чуднЕе тем моднЕе
а у нас Бауржаны, Амангельды, Мараты, Канаты....
Гули Мамонтова
и никто не говорит что изощряются и не трубуют назвать Машами-Сашами?
Знакомая назвала Герман, а другая Лавр.
А у меня знакомые назвали - Милентий.
А знакомые моего папы родили тройняшек и назвали их Марк, Лука и Иван! А своего сыночка я бы хотела назвать Денисом или Тимофеем, но что-то мужу не очень нравится, пока сошлись на имени Матвей!
Хорошо что не ПЛАТОН!
Предстаьте себе-да. Мне эта мода вообще непонятна-из крайности в крайность...
Гуля Каюмова
просто бред какой то
бедные дети
Согласна!!)
Потом над детками в садике и школе смеяться будут, издеваться. Жалко.
Гули Мамонтова
в садике над Савкой никто не смеётся, вот только не знаю он Савва или Савелий