Беременность и роды

вот знаваю мода такая повелася,называть ребенка (у звезд) в честь того места,ххде ребенок был зАчат! (внутрях)

а если мы зачали в Бобруйске? или нижнем таХХиле ? а вы ххде зачинали ?
В Москве вроде одна семья уже лет 6 добивается, чтоб ребенка цифрами назвать, т. е. чтоб дату рождения в свидетельстве на месте имени вписали. Так и живет бедный ребенок без имени из-за придурошных родителей! =)
Наргиза Бешимова
Лучший ответ
Марина у них, наверное, тех детей, что уже запутались. вот и хотят пронумеровать.
А если в Камбодже, например. То ребёнка назвать Пномпень? Или Пень пнём?
Париж Иваныч - крута!!!!
Анюта Тресс
Париж Отелевич Кроваткин.
Бедный ребенок.
Swetlana Kasten
Екатерина Спесивцева Бугага)))Круто! Я аж подавилась кофиём читая))))))
Черт, а я подумала в честь того места, где он был зачат и откуда он появился ))) уже приготовилась читать варианты )))
\\\\\\\\\\\\\ /////////////
Энгельс Александрович..: -))))))))))))))))))))))))))))) О Блин.... Как попала то я)))))))))))))))))))))))) )
ТАК ЭТО ПАРЕНЬ, А ДЕВОЧКУ КАК ПРОСКЛОНЯТЬ? Энгельсита Александровна... Офигеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О.. . тогда нам повезло)) ) Мы зачали в Серьгиевом Посаде, так что по логике нашего малыша надо бы назвать Сергей.
Но мне больне нравится Степан, так и назовем=))))
Блин, а если в парке на скамеечке, то че, парню вообще повесится с таким именем))))
Аня Дели
насчет твоего местазачатия.. . хм. . назвать ребенка бобром (в честь бобруйска) это конечно весело, но ребенок когда подрастет, прибьет тебя чем нибудь.
а вот если мы с парнем сделали ребенка на дивоне, то мне как, его в честь производителя дивана называть, или в честь самого дивана.... Диван Андреевич.. . пздато)))
ой не грузи меня, я тут разобраться никак не могу с кем я его зачала, а ты спрашиваешь еще и хде.... потом после нг тебе скажу где=))) мош в эфиопию рвану=))