Беременность и роды
Умно ли называть ребёнка в зависимости от места, где он был зачат? Пэрис,Бруклин - звучит прилично, но Великий Новгород?
Я представляю.... это что ж сына Черкассы б звали, а меня как?? ? Грозная?? ? я в г. Грозном и зачата была и родилась))))))
А чем Бруклин-то лучше, тем что это не наше название? Тогда можно и унитазом назвать, только по англицки, чтоб непонятнее звучало.... (( Допустим Фрош, прекрасное имя, а в переводе Жаба получается... Гы-гы-гы....
ахаха)) ) ну если идти по такому принципу, то тогда мою должны звать зубова щель))))))
Из приличных вариантов на ум приходит только Владимир.
надо предложить мужу назвать дочь Констанция, в честь Константинополя, где мы живём. . вернее Стамбула, но Стамбулом же не назовёшь))
Может, с точки зрения англичанина, и Великий Новгород неплохо звучит.
Великий Новгород - это ещё вполне прилично. А вот как быть жителям, например, деревни Большая Пысса?
можно назвать еще и по месяцам)))
Урюпинск - жжет!!!
чо за тупость.
как вы его предлагаете назвать?? ?
Велнов?
Новгел?
Леновлий?
аццтой
не забывайте ему потом с этим именем жить :DD
как вы его предлагаете назвать?? ?
Велнов?
Новгел?
Леновлий?
аццтой
А почему не Алтуфьево или село Нижние Таволги? )
Это же как ребенка не любить надо)
Ребенок явно спасибо не скажет)
Это же как ребенка не любить надо)
Ребенок явно спасибо не скажет)
О! Да! Великий Новгород еще куда не шло)) а вот Нижний-ппц ваще!
У нас в области деревня БЛЯВА есть....
О да.... например Челябинск или Октябрь.... звучит? !
Ребеночка сразу в коллектив примут! : )
Инночка Довженко
А у меня дальнего родственника из Латвии Августом звали и ничего никто не ржал.