Беременность и роды

Умно ли называть ребёнка в зависимости от места, где он был зачат? Пэрис,Бруклин - звучит прилично, но Великий Новгород?

Я представляю.... это что ж сына Черкассы б звали, а меня как?? ? Грозная?? ? я в г. Грозном и зачата была и родилась))))))
Катя Белугина
Лучший ответ
А чем Бруклин-то лучше, тем что это не наше название? Тогда можно и унитазом назвать, только по англицки, чтоб непонятнее звучало.... (( Допустим Фрош, прекрасное имя, а в переводе Жаба получается... Гы-гы-гы....
ахаха)) ) ну если идти по такому принципу, то тогда мою должны звать зубова щель))))))
Алина Закирова
Erika Nazarova Боже!!!!
ГДЕ ж Вы ее делали????
Из приличных вариантов на ум приходит только Владимир.
надо предложить мужу назвать дочь Констанция, в честь Константинополя, где мы живём. . вернее Стамбула, но Стамбулом же не назовёшь))
Elena Popa
Может, с точки зрения англичанина, и Великий Новгород неплохо звучит.
Елена Штей
Великий Новгород - это ещё вполне прилично. А вот как быть жителям, например, деревни Большая Пысса?
можно назвать еще и по месяцам)))
Урюпинск - жжет!!!
чо за тупость.
как вы его предлагаете назвать?? ?
Велнов?
Новгел?
Леновлий?
аццтой
не забывайте ему потом с этим именем жить :DD
А почему не Алтуфьево или село Нижние Таволги? )
Это же как ребенка не любить надо)
Ребенок явно спасибо не скажет)
О! Да! Великий Новгород еще куда не шло)) а вот Нижний-ппц ваще!
У нас в области деревня БЛЯВА есть....
Иришка .
О да.... например Челябинск или Октябрь.... звучит? !
Ребеночка сразу в коллектив примут! : )
Инночка Довженко А у меня дальнего родственника из Латвии Августом звали и ничего никто не ржал.