Беременность и роды

Это теперь мода такая? Сначала забеременеть а потом у ж и замуж выходить.

Merey Donbaeva
а сейчас даже 2-е общих детей не повод дойти до загса
Ирина Колеченко
Лучший ответ
А дети зачатые в браке и вне его чем то отличаются друг от друга????
Марина Еськина
Merey Donbaeva Да - жизнью. У детей в полной семье и денег больше и папа есть и мама не "зарабатывает на жизнь" ,"ищет свою судбу"то есть с утра на работу , вечером на свидание... А ребенок с няней или бабаушкой. Как по вашему есть разница если бы у мамы был папа и она была бы дома с ребенком.
Раньше без штампа в паспорте в гостинице в один номер не селили) И прописаться в квартиру было проблематично)
А теперь-то куда торопиться?)))
А что штамп когда-нибудь кому-нибудь был гарантией чего-либо? Я модная. Я родила за 12 лет до брака, потом беременная замуж выходила, а потом уже еще одного ребенка родила. Разницы не вижу рожать в браке или без. Если есть взаимное желание быть вместе и уважение - все остальное формальность.
Не мода а распущенность, не всем только удается дотащить будущего папашку до Загса. А, отвечала ей, наивно полагает что он обязательно женится.
мы сначала заявление в загс подали... а получилось что замуж я выходила уже в положении))))) старался папочка))))
Tokio Hotel Fan
Ну вам то какое дело до наличия у них штампа? Простая формальность, на которую уходит порой минут 20 в ЗАГСе. И из-за этого глазки к небу закатывать....
Merey Donbaeva А дело не в штампе. Дело в том, что штамп поставить - это ерунда, а парень почему то не хочет, интересно почему? А потом начинается.. козел, бросил беременную.. Он НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНИЛСЯ!!! Его намеренья ясны как божий день! Какие дети?
сраная вот такая мода
это не мода. это личное дело каждого
Natalia Feklinova ппц все с ума посходили от этих штампов=))) да, он нужен, да, и он будет, зачем свой пля длинный нос сувать в чужие дела???
конечно мода.
Эта "мода" уже давно.
ну может без беременности нет шансов, выйти замуж? вот дурочки
нет, просто сейчас это самый распространенный повод, потому что люди сейчас жениться не торопятся
Татьяна Кузова
Это уже не мода - тенденция.
Когда делают специально, я тоже не понимаю. просто воспитанна я в очень строгой семье!! ! Да и залет не понимаю, куда сувать знают, а для чего это природой придуманно - не знают!!!! Не верю. Это безответственность полная!!! !

ПС: пока отвечала на этот вопрос, вспомнила свою знакомую, она говорила - мне всеравно от кого я хочу ребнка и пусть даже без отца! А я ее спросила- а ребенка ты спросила, ему нужен отец! Ей то нужна лялька для само утверждения в жизни, а вот то что в этой жизни ребенку будет нужен отец, вот об этом она не подумала!! ! Страшно что изначально детей ставят в условия неполных семей!!!!
Дилара
я тоже не замужем ...а надо???? Зачем эти формальности.... Любимый уже год как просит меня отношения узоконить только я не понемаю в чём логика???
Ольга Тумали
Может вы думаете, что девушки таким образом хотят женить на себе? Я в первом браке была вообще против детей. И так же, как и вы, критиковала незамужних беременных. А встретила будущего мужа, так ребёнка стали делать, не обсуждая брак вообще. Я и после беременности не хотела расписываться. Зачем? ? Родственники уговорили.
Это просто нравы такие стали. раньше бы сказали шалава, нагуляла, а теперь или гражданский брак или мать-одиночка. Общество такое стало, распущенное и ценности такие как целомудрие, брак, семья перед всеобщим желанием самореализоваться, заработать денег уходит в прошлое, к сожалению. Вы посмотрите на американцев. у них дети стараются отделиться от родителей как можно раньше....
А замуж она хочет? или только забеременнеть?
По-моему тупо жить старыми правилами и нравами. Уж это мое сугубо личное дело - когда беременеть, а когда замуж выходить. Штамп в паспорте... не влияет на способность к зачатию и вынашиванию!
Ну какая тебе разница!! ! Может людям так удобно! Мы заявление в загс подавали, на следующий день свекровь радостная мол рыбки ей снятся и в этот вечер на те подарок- малыш! Долго старались. И кому какая должна быть разница вообще! ! Не 13 лет в роддоме не оставлю, муж есть. Пройди мимо или лучше счастья пожелай!!!
Как когда-то сказала Лия Ахеджакова: Муж на сегодня не главное, лишь бы ребеночек был! И заметьте, этому фильму не один десяток лет!
еще какая мода!!!
Dinara******* *****
Это дело каждого, когда им удобно беременеть: до свадьбы или после. Я сначала замуж вышла, но только потому, что очень хотела повеселиться на своей свадьбе, а т. к. был опыт беременных подруг, я сделала вывод, что с животом это будет очень тяжело. Но это единственная причина по которой свадьба была раньше. А вообще какая разница в какой последовательности? Главное, чтобы дети здоровы были и семья крепкая!
А Лубкова
Я забеременела, мы не расписаны и не собираемся. по крайней мере ближайшее время.
Есть женщины, которым, также как и мужчинам, не хочется пускаться в тягости семейной жизни, но которые очень хотят ребенка, думая, что без мужа и отца ребенка им будет проще. Даже знаю парочку таких, которые утверждают, что вмето того, чтобы разрываться, пытаясь уделить каждому должное внимание, им проще ростить ребенка самостоятельно, уделяя внимание только малышу. Вот так!