Беременность и роды

Многие говорят - надо было смотреть за кого замуж выходишь? где глаза то были? а не бывает что выходишь за одного а

потом бац... а человек проявляет себя с неожиданной стороны , когда у него любовь проходит или стресс сильный в жизни случается
любой человек проверяется только в критической ситуации, вот тогда он настоящй
Зарина Садуакасова
Лучший ответ
Оксана Воронина согласна! только бывает этих ситуаций нет... живет пара - все хорошо у них, деньги, любовь, квартира и тд ...начинаются проблемы и люди совсем себя по другому ведут
Одна моя знакомая говорила: "Женихаться можно год, а при семейной жизни и дня не прожить")))
Мало того, что партнер может проявить себя с неожиданной стороны.. . С равной вероятностью сам можешь себя проявить с неожиданной стороны...
Ирина Бушкова
неожиданные стороны можно разглядеть до свадьбы если захотеть, их видно по словам, глазам, жестам, поступкам
Не ушами надо смотреть, девушки.
Немного не так
Просто человека в начале знакомства и жизни с ним сильно идеализируешь, предъявляешь к нему свои требования, ждешь отдачи той, которая тебе нужна. . Время проходит, "розовые" очки влюбленности снимаются.... и на самом деле человек то другой, а не тот, которого мы себе придумали)) )
Несбывшиеся ожидания это называется) )
Оксана Айко
бывает и так... я тоже всегда так говорила раньше "куда ты смотрела... " а потом на себя это испытала и больше не задаю подобные вопросы
вот как раз мой случай... .
да, он был не подарочек.. .
но открыл себя совсем с другой стороны....
Оксана Деккер
таким он и был, просто вы на это внимания не обращали, пока это вас не коснулось....
Бывает. Но мне кажется редко такое. Обычно до свадьбы в розовых очках все и если недостатки есть, то они просто не замечаются.
Olga Muranova
Ох, у моей подруги подобная ситуация. Мы все до сих пор в шоке...
Ольга Гангало
любофффь делает нас слепо-глухо-немыми... а потом когда начинается быт, тогда и начинают вылазить все плохие и хорошие стороны.... на которые мы раньше не хотели обращать внимания
не бывает, дерьмо заложено с рождения только не каждый его разглядит многие и не хотят видеть, надеются что смогут перевоспитать
Светлана М
Всяко бывает. Это с ним об этом говорить стоит!
Мария Сысоева
Да все меняются как мужчины так и женщины.... просто не надо забывать о том что привыкать к друг другу очень сложно.... мы с мужем так ругались это кошмар, но если есть любовь не куда не денемься друг от друга, а кто не ругается???? Как говорится если ссор нет, значит и любви нет т. к. друг на друга наплевать....
Два раза замуж выходила и оба раза себя теперь спрашиваю: "Где глаза мои были? " Слепая любовь...
Анна Лисунова