Беременность и роды

Очень хочу ребенка, но не хочу замуж выходить, что делать?

Если вы хотите всетаки жить как нормальная женщина :быть мамой, имень полноценных детей. счастливых, надо чтобы у них был папа. Значит надо ждать .Вам же еще не сорок. вести правельную жизнь. Секс это все таки не главное в жизни. чтобы не каяться потом за свои глупые поступки. У вас все еще будет. Желаю вам всего хорошего.
Ирина Тимошук
Лучший ответ
А для того, чтобы ребенка родить, замуж выходить совсем необязательно. Не вижу проблемы.)
Ф)
Фатима )))
Родите от друга. Он поймет.
впервые слышу что детей от замужества рожают, детей рожают от мужчины
Не вижу проблемы..
хочешь, чтоб у малыша папы не было? подумай об этом! ведь детям нужны и мать, и отец!!!
родите и не выходите. в чем проблема?
в чём дело! Рожай и будь счастлива!
Я когда встретила ЕГО - первого, от которого захотела иметь ребёнка, - сказала прямо. Сказала, что обещаю, что никакую ответственность на него взваливать не буду. Я даже с бывшим мужем никогда не хотела иметь детей. Сейчас я беременна от того, с кем хотела ребёнка :) Он хочет жениться, я - пока нет.
Но, наверное, всё-таки поженимся. Уж очень я его люблю! И хочу, чтобы у ребёнка был такой замечательный отец, чьи генетические данные я так захотела подарить малышу! :)
Но, вообще, тебе 17 лет. Думаю, стоит немного подождать, хотя бы года 2. Чтобы ты смогла найти хорошую работу, устояться там и по большей мере расчитывать на себя в воспитани и обеспечении ребёнка. Образование, думаю, ещё получишь. С наступлением беременности лично у меня ещё больше стимул к учёбе проснулся! :)
А для этого не обязательно замуж! Если есть возможность без мужа растить ребенка, хотя мужья бывают такие, что лучше уж без них!
Aйда Bidildaeva
ЭКО
Юлия Чиканова
у меня так же.. . ребенка хочу, а замуж не хочу.. . вот беременна и отец будущего ребенка рядом.. . только мы не женаты!!!
Алла Кулик
это сейчас сплошь и рядом ,
А в чём собственно проблема?
Найти нормального мужика, с нормальным генофондом и забеременить:)
Aidyn Dilmaganbetova
Если вы надеетесь на свои силы, если сможете вырастить ребенка одна, то в чем вопрос, рожайте для себя
Скажу по секрету, дети рождаются от секса, а не от брака. А вообще тебе по-моему рановато думать и о детях, и о браке.
подождать годик-другой. желание само собой пройдет
Nina Schitz
Биологического отца можно найти на улице. Но не следует.
Моя одна знакомая попросила своего друга, а когда ребенку исполнило 1,5 года - поженились
глупый вопрос ...и дитя тебе не надо - не дай бог на маму похож станет ..сейчас уже в садиках знают что иметь дитя можно без замужества
А что это стремно без мужа рожать? Или статус матери -одиночки для вас противен?
Jyldyz Sherimbekova
Пробирка спасет тебя
просто не выходить!!! !
рожайте так!!!!
подожди немного, пройдет немного времени пройдет желание рожать, затем пройдет еще немного времени и появится желание выйти замуж, а потом опять захочешь детей. всему свое время, не торопи события.
ты можешь приходить в детский дом к малышам, помогать им, брать на прогулку, на выходные.... а потом решиш точно чего ты хочешь!
Zukhra Shegenova
у нас в стране много желающих заняться секасам так что в перёд и с песней