Беременность и роды
Что делать? Очень хочу ребенка, но уже 2 года как не предохраняемся, и ничего не выходит
Сходите в церковь, поставьте свечку и помолитесь Богу)) ) Я, именно, так появился на свет))) ) Счастья Вам)))
бывает
Может быть вы сильно слишком хотите?
Не предохраняться и планировать - это разное, все верно.
При планировании вы целенаправленно отслеживаете нужные дни (по тестам, шеечной слизи, и базальной температуре, если не получилось - УЗИ мониторинг) и занимаетесь не просто ради удовольствия (хотя без него никуда)))) , но и ради цели - ребенок.
Сколько именно циклов вы занимались в нужный период, и когда он у вас - посчитайте, и ответьте себе на вопрос - Вы действительно целых 2 года планируете?)))
ну одно дело не предохранятся, а другое целенаправлено пытаться зачать.
У меня свидетельница со свадьбы тоже 2 года никак. А потом бац... и сейчас на 6-м месяце. Не зацикливайтесь. Делайте перерыв между сексом, пусть спермотозоиды войдут в силу. Поднимите ноги после секса, обоприте об стену на минут 15-20.
Вика Шумкина
Извините!Удачно вам забеременеть!
сколько раз в инете натыкалась на истории "старались, пыхтели - забеременеть не могли, а перестали стараться, расслабились, задумались о других вещах, успокоились - и забеременели! " Может, вам нужно просто расслабиться и успокоиться? Кстати, врачи не советуют заниматься этим часто - если каждый день, то качество спермы падает, она должна кхм.. . подкопиться чтоли :)
мы с мужем четыре года не предохранялись прежде чем я забеременнела вторым ребенком
к врачу идите и обследуйтесь
после акта ноги на стену минут на 15 может шейка длинная а так дотечет
Обратится к врачу.
Потом можно в церковь сходить, помолится. Это не шутка.