Беременность и роды
Девочки не реальный токсикоз и 4 прерывания из-за него. Что делать, очень хочу ребенка
Не слушайте злых языков. Просто у каждого это проходит по разному. Мне например тоже ничего не помогало, я постоянно хотела есть, но на еду смотреть не могла. Меня постоянно штормило и рвало. Порой я уже плакала от бессилия. лежала на сохранении, где мне ставили капельницы "от" токсикоза, эффекта ноль... немного легче становилось когда дышала свежим, холодным воздухом (можно купить в аптеке кислородный баллон) , от утреннего токсикоза ничего не спасало. До того как встать с постели грызла что нибудь-соленые палочки, сушки, сухарики. А потом бежала к унитазу.... но от этого было легче чем вообще никак. Есть мне советовали полулежа, пищу не горячую, не холодную что бы не раздражать желудок. У меня возле постели постоянно лежал лимон, как только чувствовала тошноту просто слизывала сок.... вообще советов много, но не все подойдут, а тем более помогут вам. Удачи! ! Надеюсь у вас все получится!!!
лечь в больничку и все норм будет, у нас так одна лежала, почти всю б.
лежать на сохранении с первых недель беременности
там капельницы ставят вроде помогает и так месяца до третьего
хотя у вас уже не первый печальный опыт может вы и пробовали это...
найти хорошего врача. А вообще надо себя настраивать реально готовиться к токсикозу и говорить себе я выдержу я выдержу. Моя свекровь от токсикоза практически всю беременность ничего не ела ей было безумно плохзо но она вытерпела. А вот второго так и не смогла выносить из за токсикоза.
Если очень мучает токсикоз, обращайтесь к гинекологу, чтобы вас положили в стационар. Там вас "полечат" капельницами и всё будет ок.
значит не сильно хочешь, раз 4 раза прерывала!!!
во-первых, заранее себя не настраивть на страшный токсикоз, не паникуйте заблаговременно. вдруг у Вас его и не будет, а Вы уже вся издераглись. во-вторых, проконсультироваться с врачами по поводу лечения или госпитализации. например, в Москве есть центы, которые занимаются трудными беременностями, в том числе и с тяжелейшими токсикозами. удачи Вам и здоровья!
Я тебя понимаю, у самой так было- рвало даже от воды, постоянные головокружения, однажды чуть под электричку не упала с платформы. . Так смогла промучиться месяц..
Очень грустно, Вам наверное надо съездить в церковь, поговорить со священником.
Ложитесь в больницу.
да лучше один разок потерпеть.. а зато потом такое ЧУДО..
это вам врачи должны сказать
можно сразу же, как наступит беременность, лечь в стационар капать глюкозу и аскорбинку.
Если не ошибаюсь, вы каждый день задаете этот вопрос и получаете одни и те же ответы, на что вы надеетесь? Значит не настолько хотите ребенка, если женщина хочет ребенка она будет, простите, спать возле унитаза, только бы всё было нормально
я церукал колола и пила таблетки. хотя и противопоказание- беременность, родила после него трех здоровых детей.
В больнице можно полежать, там легче будет, или пытаться своими силами от токсикоза избавиться-мята, лимон, апельсин, имбирь.
Не нужно прерывать беременность-потерпите, все будет хорошо.