Беременность и роды
Вы когда замуж выходили,вяли фамилию мужа? или свою оставили?
В первый раз свою оставила и... развелась скоро! А во второй раз фамилию мужа! Не жалею ни капли! Семья - это семья! И фамилия должна быть одна!)) ) Но конечно бывают случаи когда совсем у мужа фамилия подкачала... но тут уже можно мужа на фамилию жены перевести)))
Взяла фамилию мужа.
Считаю это нормальным.
Мы ж семья.
Считаю это нормальным.
Мы ж семья.
мужа
Мужа. И зря! С удовольствием бы вернула папину, но как подумаю, сколько документов нужно переделывать....
Брала мужнину, хотя хотела оставить свою, чтобы документы не менять. Он настоял.
Свою оставила)
свою. зачем с кучей документов заморачиваться?
взяла фамилию мужа. По своей скучаю. Была звучная, хохлятская, а сейчас обыкновенная.
И в первом, и во втором замужестве брала фамилию мужа.
взяла фамилию мужа, мне своя никогда не нравилась, а его такая здоровская (Светленко) - я блондиночка и мне она вообще подходит!
Взяла фамилию мужа ...
Взяла фамилию мужа.
2 раза выходила замуж и оба раза меняла фамилию. После развода на свою вернулась. Сейчас пока замужем, ещ ена фамилии мужа))
Себя дай, ребенка дай, и фамилиию? Фамилию оставила свою.
взяла мужа. Она мне больше нравится)))
фамилию мужа взяла
свою оставила. а то это ж какой геморрой все документы исправлять)
Своя так надоела к этому времени, взяла фамилию мужа.
мужа взяла, что за семья с разными фамилиями?)
конечно фамилию мужа.
взяла фамилию мужа, мне его больше нравится))
Взяла фамилию мужа))))))) ) А что?
Взяла фамилию мужа... вопрос чью фамилию взять - даже не стоял
взяла фамилию мужа...
фамилию мужа
Мне моя нравится, я к ней привыкла. Да и проще - не менять документы. Я бы и ребенку свою дала, но.... сами понимаете, мужа это обидет.
взяла фамилию мужа, мне кажется это правильно, ведь мужчину считают продолжателем рода, значит у нового рода и фамилия должна быть мужнина
Я свою оставила, меньше мороки.
Мужа фамилию взяла.
не хотела паспорт менять (эта волокита, облом)
поэтому оставила прежнюю фамилию ( первого мужа)))))))
Естественно, взяла фамилию мужа!
взяла фамилию мужа
Взяла фамилию мужа и пожалела, маята с документами и прочии не очень приятные юридические загвоздки возникали.
фамилия мужа.
взяла фамилию мужа. а при разводе лень было с документами бегать, поэтому на свою не стала менять....
Муж итальянец, и у жен фамилия не меняется. На почтовом ящике 2 фамилии - его и моя.
Взяла фамилию мужа.