Беременность и роды

не по теме,но все же..вы бы взяли фамилию мужа Качан,если своя фамилия Капуста?

Ната Внв
Ахахах)))) ) Взяла бы, да двойную и через дефис.)))) ) Я когда работала в ЖЭКе паспортистом, то у нас в жильцах парочка одна была.... он с фамилией ЧУБ, а она - ЧУПЕЛКА!))) ) Так и дразнили их : "Вон, ЧУБ с ЧУПЕЛКОЙ пошли".)))))
Галина Бауэр
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще.
Gulzira Muxambetova
аааахаха! ! я в школе была влюблена в мальчика, фамилия его Штанько. и все бы ничего.. но моя девичья фамилия была Ковтун. вот бы каламбур был :)))))))
да пофиГ...
Олеся Юрченко
у Аллегровой 4-й (если не ошибаюсь! ) муж с фамилией Капуста) ) было б прикольно, если б она взяла))
Котя =)
взяла бы нейтральную Кочерыжка
взяла б.
У моей мамы в юности подруга была Овечкина, вышла замуж, стала Баранова. И другой случай, недавно на работе рассказали. Девушка вышла замуж, стала Козлова, развелась. Второе замужество - стала Козлевич, развелась, уехала в Германию. Третий раз вышла замуж, взяла фамилию немецкую мужа, через некоторое время выяснилось, что в переводе с немецкого, она теперь - Козел!!!
менять шило на мыло... неее
ОК
Оля Каун
Капуста-Качан.... а что звучит)))) . Канечно брала б... замуж выхожу, пусть радуется.
я всю жизнь при своей. она у меня красивая. Качан взяла бы, звучит лучше Капусты.
а толку... .
у меня бабашка всю жизнь была Белая, а муж с фамилией Чёрный) ) идеальная пара была))
двойную фамилию берите....
Ната Внв не ...у меня другая уже
взяла бы.
)))))взяла бы даже если бы фамилия мужа была козявкин и т. п. семья должна быть с одной фамилией!
Юлия Усова
Я думал такое только в анекдотах бывает)))) ) Качан-капуста, вообще как-то по азербайджански звучит)))))
А не хочешь через дефис: Качан-Капуста? и это не прикол. У меня есть приятель. по паспорту Слива. Женился - стал Иванов. Мы прикалывались-надо было так: ИвАнова-слива.
Елена Середа
я б Кочерыжку искала
Конечно, терять то было бы нечего
взяла бы
Nika Rna
фамилия у любого человека от родителей для чего придумали ее менять не понимаю, а если раз пять выйти замуж вообще забудешь кем была.