Беременность и роды
Помогите!! я не взяла фамилию мужа
оставайся на своей. Когда разведешься---будет проще...
Так это и к лучшему. Вдруг у него какая-нибудь идиотская, типа Иванов.
Ща придумаем и фамилию и отчество...
и в чем заключается наша помощь?
стибаешься да... на ночь-то глядя))))
раньше надо было думать, теперь если ребенок возьмет фамилию мужа, везде со свид о браке будешь ходить и доказывать, что ты его мать
ну и я не взяла и что?
Дай ему свою!
И в чем вопрос? Иди и возьми
если ты про ребенка, то один из родителей выбирает имя, а другой фамилия, или через тире, или пополам и соеденить, или выбрать по каким то параметрам, это не так важно, а напиши обе фамилии, не упоминая, чья мужа, а чья жены, и проведи опрос п. с. Если будет девочка, назовите Артемидой.. . П. с. Если любите друг друга, то уступите друг другу, а там уже кто неглее, того и фамилия...
xD axaxa
А пусть теперь он тебя уговаривает взять его фамилию.
а муж-то где? Объелся груш или в тюрьме?
а чем помочь спросить?
спроси! да возьми!
Ну хорошо что не взяла ато вдруг потом была бы Череззаборногузадирищинская или Запиздухватуллина, тыж говориш что незнаешь его фамилию))))) РЖУНЕМОГУ
Радоватся )
а в чем проблема? хотите теперь взять? нужно подать заявление в загс на смену фамилии, а потом в паспортный стол
Асель Елемесова
берите любую___)))
Ненене, свою я не дам! Проси у кого ещё!