Беременность и роды

Если жена не хочет брать фамилию мужа (Петров) , что это значит ?

скорей всего ей просто не Нравится Эта фамилия:) я бы Тоже От такой не была в восторге: ) может у Жены фамилия красивая, Редкая, вот И не хочет Она становиться Петровой...:)
Kora Korachka
Лучший ответ
Значит что времена переменились.... и патриархат уже давно ушёл в небытие! Если хочет, то пусть берёт её фамилию.... главное чтобы не ныл!))
1. лень возиться с документами
2. у нее красивая фамилия с глубокими историческими корнями
Нина Останкова
Ничего. Это не вам, а ей потом бегать и все документы переоформлять. Паспорт, инн, пенсионное, на машину, на недвижимость и тд тд. Вы хоть представляете, какой это геморрой?
Натали
Она сама Петрова.
что она не хочет брать его фамилию. Может она ей не нравится (только не делайте из этого панацею) , может ей своя нравится, а может с документами возни не хочет и т. д. Что вы так за фамилию цепляетесь, вы ведь не для этого на ней женитесь))))
значит, что хочет оставить свою
Либо ей нравится своя фамилия ( она ею гордится) ( я тоже с небольшим сожалением меняла фамилию... )
либо как сказали выше, не хочет заморочек по поводу смены докУментов)
Ничего. Хочет оставить свою.
Она - феминистка. Ох, намаешься, мужик)
А у неё какая? Зачем такая банальная фамилия? Фамилия должна быть КРАСИВОЙ и БЛАГОЗВУЧНОЙ и думать нужно в первую очередь об этом
Аида Степанян
останется старая фамилия