Беременность и роды
Почему тут так много жен пытающихся заберем-ть от мужа вопреки его желанию?Навеяно, знаете ли..
Если хотите знать моё мнение, то я считаю таких женщин эгоистками, потому, что они вообще не думают, что ребенок захочет не только чтоб мама его любила, но и папа. Потом они не задумываются, почему муж против!?Аргументы мужей что денег не хватит и квартиры нет-на них не действуют, хотя потом сами же ныть будут что на то, на сё не хватает, мужа так не удержат, только усугубят атмосферу, ведь их муж возможно будет ставить под сомнение своё отцовство(он наивный не видел как жена выливает в себя содержимое презика(опять же в ответах начиталась)). Такие дамы убеждены, что раз "бог даст ребенка", то он даст и на ребенка, и вернет любовь мужа..лишь бы успеть родить до 40....прямо анекдотец вышел, когда я суммировала посты подобных женщин((((
Я вас полностью поддерживаю!
Такие вопросы надо обоюдно решать.
Я считаю по собственной глупости они это делают.
Такие вопросы надо обоюдно решать.
это да. Уважение свободы воли человека что ли должно быть. Мы с первым мужем развелись после 8 лет отношений. Не хочет - не надо.
Галия Зинатуллина
Я так таких женщин и не знаю. А вот любовниц - так массу!)
это страх. Огромный страх и комплексы.
ну видимо огромное желание потом здесь-же узнавать о пособии матерям-одиночкам )))
Если бы мужчинам предоставили право принимать решения по этому поводу, человечество давно уже вымерло бы. А заводить детей они не хотят как раз из=за своего эгоизма, боятся, что женщина будет заботиться не о них любимых, а о ребенке, этакая детская ревность.
Светлана Зырянова
хотите сказать, что женщины берем-т от эгоизма, а мужики детей не делают из эгоизма-браво!Это идея!
Согласна с вами. И если уж женщина решила залететь и родить вопреки желание мужчины, так пусть не орёт ему в след: Козёл, почему ты меня бросаешь, я же жду от тебя ребенка? ! Только его она перед этим не спросила - а хочет ли он этого?
Для меня ребенок - это обоюдное и взвешенное решение мужчины и женщины.
Не понимаю баб, которые залетают специально/случайно от тех мужчин, которые просто этого не хотят и ставят перед фактом, что будут рожать и требуют алементы, общения с их чадом и пр. Когда таких кидают, то возможно как раз правильно и делают. ИМХО
слушайте, я вот с вами в большинстве согласна, но зачем вот вам надо копаться в чужом грязном белье. это их дело... главное, что у вас по-другому!! ! ну чего вот тут все умничают.... занятий других нет
да бывают такие он говорит что не хочет, а она на своем ...он кончит а она сперму в тихаря соберет в шприц и сама себе заливает)))))))))) ) это надо ещё додуматься вообще)))))) ) боровую матку пьют да что только не далеют чтобы охомутать а мужики птом вынуждены на них жениться на 7-8 мес. беременности... а мужики то думают что по залету.... а тут оакзывается все продумано до них)))))))))))
Светлана Зырянова
да, орут, что мужики козлы...а сами оказывается не лучше...
наверно из=за этого в России такое большое количество несчатных семей и разводов!
для меня вообще дико, как можно планировать детей, если муж не хочет?!
Светлана Зырянова
да, такое решение, одно из важнейших решений мужа и жены-решается только вместе.