Беременность и роды
а если жена будет скрывать беременность от мужа,потому что ну просто не хотела говорить,это плохо?
беременна от мужа,но не стала говорить.потому что незнала как сказать.и решила просто ждать пока узнает как сказать..муж бы обиделся?или как это?
Будет сюрприз!
Обиделся бы точно, он же будущий отец, это важное для человека событие. Знаю случай в жизни, когда жена после 3-х родов скрывала от мужа, что беременна, и не 1 раз, плюс старшая дочка забеременела в 18 лет от парня, который ее бросил. Мама ее родила в это время 7-го ребенка, муж один в семье всегда работал, дело было в перестройку, муж не выдержал - и развелся.. . Доскрывались...
Пока скрывать будете, муж подумает, что нагуляла на стороне. Ведь доказать обратное будет очень сложно.
так что думай, пока не поздно.
у нее появился большой шанс остаться с ребенком но без мужа)))
это странно
Это как минимум странно.... тебе не 15 лет и муж не мам, чтобы не знать как сказать.. .
Если он будет рад твоей беременности, то достаточно просто сказать "дорогой, я беременна" и всё....а если он не хочет детей, то скорее всего разозлится из-за того что ты всё это время молчала... .
В любом случае этот ребёнок ровно настолько же его, как и твой.. . поэтому он имеет право знать
Ирина Костенко
Вот и я того же мнения!
Ja by odnoznachno obidelsjsa !
Ja vse-taki prinimal neposredstvennoe uchastie v processe i skryvat' v sem'e chto-libo schitaju nechesto po otnoscheniju k cheloveku rjadom. Tem bolee tot fakt, chto muzh skoro stanet otcom.
не чесно получилось, значит вы недостатачно близки духовно со своим мужем! не правильно поступаете!
Какой смысл скрывать от мужа? Я бы не только обиделся, но и заподозрил бы что-то неладное. Обрадуйте его, пока не поздно!
По меньшей мере это странно...
Вообще, это как -то странно? !
Что значит. . не знает как сказать? !
Муж это самый близкий человек, и беременность это совместное событие. Муж должен узнать об этом как можно скорее.
Не знаю даже про обиду. . возможно, Да. . обидется и будет прав!
Что значит. . не знает как сказать? !
Я думаю о таком событии мужу нужно сказать! Вот увидите он будет рад!
Анна Большунова
если бы предполагалась радость, молчать бы она точно не стала))
Вот такого в своей жизни еще не встречала! Что значит - не знала как сказать? Ему что - этот ребенок не нужен? А если нужен, значит просто обязана была сказать! ! Какая-то нестыковка получается. Обязательно мужчина обидится.. . Он ведь в этом деле тоже не третье лицо!!
Зачем скрывать? Когда мужик узнаёт, что станет отцом, он чувствует себя самым счастливым человеком на земле. Зачем лишать его этого?
нужно поступать как подсказывает сердце. . не хочется - значит момент неподходящий. . скажите как будет удобно - ничего помоему страшного.. у вас много еще времени в запасе)))
наверное у неё есть причины не говорить, ведь когда в семье всё хорошо и пара хочет ребёнка, то жена узнав что ждёт ребёнка всегда спешит сказать об этом мужу.
Сказать нужно ведь всё равно муж узнает. А супруге нужно понимание, большая забота, витамины, больше отдыхать.
Анна Большунова
понимание после лжи? неужели вы длумаете что такое возможно?)))
Да, это плохо. Он может сильно обидеться. Может решить, что ребенок не от него.
отец ребенка имеет полное право и обязан знать. Естественно он обидется, если ему не сказать. Особенно если он очень хотел ребенка.
Анна Большунова
в том то и суть! если бы он хотел ребенка она бы не стала скрывать)))
Конечно мужу надо обязательно сказать. Если скрываете, значит, отношения не доверительные. Я не представляла как можно муже не сказать! ! Ведь это же и ЕГО ребенок.
мне кажется лучше сказать
Поступай как подсказывает сердце.
Я тоже об этом думала. Мне спокойней молчать, станет видно - сам спросит, а пока нет.
муж очень обидется несмотря какие в семье отношения-плохие или хорошие, лучше сказать
Начнётся громкий скандал.
что за чепуха?!
Однозначно ассказать! Мужчины тоже люди!
Ничего не надо говорить, попроси купить тест, сам спросит! А скрывать пока сам не увидит - как бы не бросил, еще засомневается в отцовстве, а иначе зачем бы ты скрывала!
а зачем скрывать та это ведь вы вместе сделали))) наоборот это должно радовать он должен об этом узнать сразу же канешно ему будет обидно (((удачи...
да это плохо, от мужа лучше ничего не скрывать